СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины
«Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины

Гость
10 авг 2023 в 17:53

Не покидайте сайт. Ваша точка зрения как женщины очень интересна. Моя, мужская: за кадром остаётся самая главная способность или неспособность современного человека - умение думать, в том числе и о завтрашнем дне. Какая разница, сколько сегодня получает муж или жена, если завтра в нашем постоянно меняющемся мире изменится и их семейное положение - развод, смерть и пр.? Тогда функция обеспечения себя и детей ляжет только на одни плечи. Зарабатывать и мужчине, и женщине надо столько, чтобы пусть с трудом, но хватило хоть на первое время в такой неординарной ситуации. А цифры зависят от интеллекта, квалификации и адекватности человека.

Гость
10 авг 2023 в 11:34

Если женщина не может позволить себе меня содержать, то зачем она мне нужна?

Гость
10 авг 2023 в 12:04

Мы с женой по полтосу в каждое лицо получаем, и никаких претензий друг к другу. У ней свои приколы, типа маникюр-прическа, у меня свои типа пиво и футбол. Считаю данную ситуацию идеальным вариантом.

Гость
10 авг 2023 в 11:25

«я совсем не понимаю вышедших из пубертата девушек (совсем безнадёжны женщины 25+), для которых нормально получать копейки и предлагать парню отношения, семью и, не дай боже, детей. И ладно, если будущая мать семейства стремится зарабатывать больше (идёт на вторую-третью работу, ищет лучшие предложения, учится, в конце концов), но ведь добрая половина считает недостойным своего эго такие мысли. Ведь она такая одна, она альфа, бета и гамма в одном лице, она будущая мать своих детей, это ее руки, не знавшей ничего интереснее джойстика от приставки, должен добиваться парень, а остальное само приложится.»

Это танго можно танцевать вдвоём!

Гость
10 авг 2023 в 12:55

Иногда снять дешевле. И в плане денег, и в плане мозгов.

11 авг 2023 в 09:30

Да запретить законом бабам работать, вот и весь вопрос! Дома и так работы невпроворот! Работающая женщина для общества - первый шаг к гендерному разнообразию! Равноправие - это миф, направленный на развал традиционных ценностей!

Гость
10 авг 2023 в 12:52

Понасобирали мнений всяких юродивых. Совсем исписались, осталось только комменты из соцсетей переписывать?

Гость
10 авг 2023 в 10:58

Нет у мужика денег пусть лесом идет.

Гость
10 авг 2023 в 10:39

Правильно сказаннотрасходывсегда подтянутся. И если девушка рассматривает вариант что муж будет содержать. То не факт что она сможет поставить его на второе место после себя и докучать придирками.