СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Рожать в текущей обстановке страшно»: Минздрав принуждает женщин к родам — что об этом думают они сами
«Рожать в текущей обстановке страшно»: Минздрав принуждает женщин к родам — что об этом думают они сами

20 июля 2023 в 08:52

закономерный итог правления одного у.....ка...ниче сейчас негров завезут и вся средняя Азия перееедет и лет через пятьдесят русские будут жить в гетто,хотя наверное закономерно...

Гость
20 июля 2023 в 11:07

А как можно в здравом уме стремиться рожать в стране, где любой гражданин абсолютно не защищён социально, где закон работает против граждан, где медицинские работники-угроза жизни и образование никчемное, но страшно дорогое, и нищета вокруг, что макарошки и картошечка для многих единственная еда, а набор для чахохбили по праздникам?????

Гость
20 июля 2023 в 12:54

интересно, когда к должности еще и серое вещество будут придавать?

Гость
20 июля 2023 в 13:13

Ребенка в сад с трудом можно пристроить. Мне пришлось дочь отдать в частный, чтоб как то выжить, т.к.на тот момент после полутора лет не платили. С 7 лет ребенку нужно идти в школу, но как туда попасть, мест нет.
Так что не нужно врать что демография падает. Раньше классы были по 25 чел.максимум и только 1 смена в школе. Сейчас же от 35+чел.в классе и порой в три смены дети учатся, это при том, что каждый год строят новые школы.
А если женщина забеременнела без мужа, тогда как дальше жить, они не живут, а выживают, т.к. алименты не платят или платят мизерные.
Цены за последнии годы увеличились в 2-3 раза, а зп нет.
Лучше вообще запретить рожать более 2х детей, чей доход не позволяет их содержать, а то плодят сначала нищету, потом они грабят, убивают, т.к.нет у них образования и воспитания.
Сейчас и доп.кружки урезали, деьи не могут получить образование бесплатное.
Кто не хочет рожать, тот найдёт способ избавиться от ребенка, только из за разных законов подпортят своё здоровье, возможно с 18 лет станут бесплодными.

Гость
20 июля 2023 в 21:32

Одни сдают кровь - другие сперму что дороже кто ответит правильно тому дам-\ Анфиска Чехова\

Гость
21 июля 2023 в 00:49

Женщины такие смешные- а вот сады, а вот условия...))) Да начхать чинушам на ваших детей, неужели неясно)) вы их наплодите побольше, чтобы на налоги больше дармоедов у власти содержать, и всё. Ради этого все эти инициативы. Это и правда нужно объяснять??

Гость
21 июля 2023 в 13:05

Силой рожать не заставишь, нужны другие методы, один из них— бесплатное жильё

Гость
20 июля 2023 в 12:26

Правильный рывок в сохранении русского народа! Меньше необдуманных зачатий, половых связей с подросткового возраста, венерических заболеваний- все отражается на будущем ребенке, который рождается хилым и дохлым. Ранний добрый брак, рождение деток столько, сколько Бог дает- на всех даст возможность их одеть и прокормить. Ведь дети не станке вытачиваются, как запланированные детали. В утробе матери соединяются мужская и женская клетки , Бог дает жизнь новой клетке. Из этой философии нужно исходить, чтобы понять нужны ли законные убийства в абортах 1-4 млн русских ежегодно!

Гость
20 июля 2023 в 08:16

Правильно, пусть иностранные специалисты рожают. Нам это не надо