СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Таганроге у семейной пары родился 14-й ребенок
В Таганроге у семейной пары родился <nobr class="_">14-й</nobr> ребенок

Гость
23 апр 2023 в 15:07

А если бы я не предохранялся, у меня было бы 100500 детей...

Гость
23 апр 2023 в 20:52

Да можно и 24, только расти как будут? Детьми заниматься надо. Это безответственность

Гость
23 апр 2023 в 16:52

все это хорошо ну блин богатый значит одеть обуть прокормить и чтоб не нуждались вовсем14 дитей куда столько

Гость
23 апр 2023 в 21:17

Ну не знаю. Поздравляю конечно с такой радостью 14 ребенок,это круто. А сколько лет родителям интересно.

Гость
23 апр 2023 в 19:43

Сектанты ?

Гость
23 апр 2023 в 19:10

Делать им нечего, нужно уметь не рожать, а думать как их потом всех поднять и дать образование. Пол жизни беременной проходить

Гость
23 апр 2023 в 15:28

это сколько алиментов придётся платить,я дурею,а ещё каждому одежда,обувь, пища,люди головой не думают.😁😁😁😂😂😂😂

Гость
23 апр 2023 в 22:49

Молодцы. Рожают и не боятся.

Гость
24 апр 2023 в 04:51

Жесть какая-то...

Гость
23 апр 2023 в 16:46

Сабина Бондарь.! Спасибо вам за хорошие новости. Так как через вашу статью я узнал что у моих друзей из Таганрога родилась дочь. Я рад что в жизни встретил эту семью. Мне посчастливилось быть с ними в общении. Прекрасная семья. Здоровья малышке. Ну а то что девочка родилась в дружной семье и при таких родителях. Это уже счастье

Гость
23 апр 2023 в 16:59

Подарите им средства контрацепции!

Гость
23 апр 2023 в 20:34

Кошмар, сколько злых комментариев... Если могут родить, значит и смогут поднять на ноги. Счастья и здоровья такой большой семье!!!

Гость
24 апр 2023 в 05:29

Не вам судить, сколько другим семьям иметь детей. Не судите, да не будите судимы. У меня подруга в детстве была, ее мама имела 10 детей от одного мужа, все дети были отличники и хорошим ты, всем дала хорошее образование и выросли хорошими людьми, всех приучила к труду, жили в селе, муж рано умер. Дети, это хорошо, если их воспитывают, есть один в семье, а толку мало. Так, что не нам судить, кому сколько рожать.

Гость
23 апр 2023 в 16:15

Счастливые люди ! МОЛОДЦЫ ! В наше время необычно, но не значит, что плохо.

Гость
23 апр 2023 в 15:51

Сабина Бондарь, "Малышка появилась в семье Лии и ЮриЯ Безкоровайных 21 апреля". В русском языке есть ещё и склонения.

Гость
23 апр 2023 в 21:47

Люди вы что такие злые? Порадуйтесь за них. От плохого мужа столько не рожают. Уж точно не умрут с голоду в старости при наших пенсиях если правильно воспитают. Дай бог им всем здоровья!

Гость
23 апр 2023 в 21:03

А что они ещё умеют делать кроме детей?

Гость
23 апр 2023 в 16:18

Никогда не понимала много детства семьи.
Женщина рожает в ущерб своему здоровью. В первую очередь зубы. Либо они глубоко верующие, либо женщина рожает на раз-два

Гость
23 апр 2023 в 18:55

Наверное баптисты

Гость₽
23 апр 2023 в 16:39

На СВО 2.0 пригодятся

Гость
23 апр 2023 в 17:49

Как редакция не любит когда Русским добра желают.
Комментарий удалили.

24 апр 2023 в 10:17

Поздравляю родителей, здоровья маме и малышке! Пусть будет больше многодетных благополучных семей. Ну и конечно государство пусть оказывает поддержку.

Гость
24 апр 2023 в 19:26

Мужик две смены пашет- плохая ему досталась доля не будь на то господня воля работал бы в одну-

Гость
24 апр 2023 в 19:29

На передок все бабы слабы- но уж такой плодовитой бабы никто не видывал во век-

24 апр 2023 в 12:34

Судя по комментариям люди у нас очень плохие ( Вам какое дело? Кто сколько рожает. За деньги со своих налоговов переживаете... Да, государству для работы нужны люди, их рабочие руки и думающие головы. Кто то проектирует дороги, дома, другую инфраструктуру, все это строит, обслуживает, работает в сельском хозяйстве, а менеджер по продажам чего то и его жена занимающаяся маникюром на дому, имеющие одного ребенка, платящие ипотеку — переживают за семью в которой десять детей и они получают льготы от государства, давайте вперед, становитесь родителями героями. Вы вообще знаете кем вырастут эти дети? После вас 2-х не очень полезных, останется 1 человек — это убыль населения. Какое вам дело, почему вы судите других. Я тоже не понимаю , и не могу взять на себя такую ответственность, но признаю героизм этих людей, для государства они герои и справедливо, что они получают льготы.

Гость
24 апр 2023 в 07:17

так подарите им пожизненный запас контрацептивов! судя по всему они о таком не слышали!