СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Что изменилось? Мы изменились». Как семья из Макеевки прожила год в эвакуации
«Что изменилось? Мы изменились». Как семья из Макеевки прожила год в эвакуации

24 февр 2023 в 23:48

когда задумывалась агитка а вышло вот это😜

Гость
25 февр 2023 в 12:42

Сабина Бондарь пообщалась с земляками.
А ты сама когда оттуда уехала, открой нам секрет?

26 февр 2023 в 10:41

Почему муж не не передавой, защищает свою родину? Почему мой сын должен умереть за этих мне неизвестных людей???

Гость
24 февр 2023 в 18:48

Такой вот он, русский мир...

Гость
24 февр 2023 в 19:08

Что такое ДНР?

25 февр 2023 в 04:50

Вот же Тарасиков набежало

Гость
25 февр 2023 в 08:29

Они были в Ростове, когда началась мобилизация.Почему мужа не призвали?Он в первую очередь должен защищать жену ,сына и оставшихся там родителей и родственников. Почему мужчины- беженцы отсиживаются в тылу?

25 февр 2023 в 03:07

А щеневмерликов то набежало... ай на нэ на нэ

Гость
24 февр 2023 в 19:25

Странно, почему они не уехали в ЕС??? Под санкциями наверно?

Гость
25 февр 2023 в 12:27

"недюжинное количество денег"
Сабина, посмотри в словаре значение слова недюжинный.
Палишься в мелочах, "ведущий корреспондент". Если ведущие такие, то про обычных даже страшно подумать.

Гость
24 февр 2023 в 23:01

Женщина работает на дому—налоги значит в бюджет не платит?!

26 февр 2023 в 12:28

Прежде мы жили оседло, но из пустыни на город
Ринулось черное кодло, выгнало в холод и голод –
И побрело по дорогам в сумраке сером и сиром
Племя оставленных Богом и вытесняемых миром
Племя лишившихся крова, всех, кто в убожестве хижин
Мнил, что рожден для другого, а оказался унижен,
А оказался бредущим по продуваемым чащам,
По облетающим кущам
В виде своем настоящем.

Плачемся новым соседям на монотонные нужды.
Странникам и домоседам мы одинаково чужды.
Бродим, незваные гости, в вечном позоре изгнанья,
В прахе, парше и коросте. Что же, не знал я? Да знал я.
То-то таранилась смута в самые мирные строфы,
То-то в болотце уюта виделись мне катастрофы!
Правила кармы коварны. Ветер грядущего режущ.
Сыну ли эвакуантки веровать в прочность убежищ?

Гость
24 февр 2023 в 18:28

А почему ее муж здесь, а русские пацаны там?? А как же свою землю защищать? Нафиг не нужна. У нас своих торгашей хватает (муж работает в торговле).

гость
24 февр 2023 в 20:18

Ребята, держитесь вместе и все получится. Менять жизнь всегда тяжело. Главное, что ребёнок и вы в безопасности. Молодые еще, а значит вся жизнь впереди.

Гость
25 февр 2023 в 21:29

Я чего-то не понимаю? Наши ребята воюют, а ее Паша торгует. И ждет, когда его родные места освободят?

Гость
25 февр 2023 в 19:59

Дай бог ребята чтобы у вас все сложилось, и скорейшей возможности воссоединиться с родными

Гость
24 февр 2023 в 18:26

Наши друзья не очень постоянные в съёме жилья,и немного свиноваты.

Настена
2 мар 2023 в 09:31

Прочитала статью и комментарии. Какие де люди стали злые. Каждый интересуется почему Паша спас семью и отказался убивать людей. Интересно, хотя бы кто-то понял, что чувствуют сейчас эти люди? На минутку представьте себя на месте это мужчины. Летят снаряды над его домом, ребенок плачет от испуга, жена не может его успокоить. Все вокруг говорят, что едьте в братскую страну срочно. Вы бы на его месте не спасали свою семью? Вы бы пошли искать оружие? Не врите себе. Стыдно, что все почему-то забыли, что страшно может быть и вам. И это нормальное чувство.

Гость
24 февр 2023 в 23:11

.громко плачет
- Потеряла Всех , кто скачет .
Гривну, землю, лес и газ,
Севастополь, Крым, Донбасс ,
Совесть, Честь, Друзей, Активы,
Урожай и Перспективы,
Еврозону, членство в НАТО,
- СКОРО ТРИБУНАЛ, РЕБЯТА!!!

Гость
25 февр 2023 в 12:50

Украинские паспорта на руках???
А почему с 2014 не озаботились получением российского? Ждали Украину назад? Повод задуматься.

Гость
1 мар 2023 в 12:13

А почему Паша не на фронте почемутза их территории должгы гибнуть наши дети