СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Госдуме предложили оплачивать коммуналку материнским капиталом
В Госдуме предложили оплачивать коммуналку материнским капиталом

16 янв 2023 в 11:22

очередной прорыв...разрешите сразу и покупку доширака,а можно маткапитал выдавать сразу талонами на продукты и коммуналку...

Гость
16 янв 2023 в 11:56

Интересно, а как жить тем, у кого материнского капитала нет? Доходы не растут, у меня зп за 10 лет ни на копейку не выросла. А цену на коммуналку повышать не забывают. Нам как жить прикажете?

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
16 янв 2023 в 11:37

Коммуналка такая как будто собственную квартиру снимаешь в аренду она должна снижаться с каждым годом а она наоборот повышается скоро станет наравне с пенсией

Гость
16 янв 2023 в 11:11

А может пора под арест тех, кто такую дорогую коммуналку сделал?

Гость
16 янв 2023 в 12:09

То есть, что коммуналка заоблачная, а ЗП мизерные они в курсе, но решать это не надо.

Гость
16 янв 2023 в 12:32

Как уже эта стабильность надоела, только цены стабильно растут и несменяемый стабильно обещает рост благосостояния населения.

Гость
16 янв 2023 в 12:33

Вы лучше смотрите на госдолг США,как делают настоящие патриоты😂

16 янв 2023 в 15:30

Новости "сверхдержавы"

Гость
16 янв 2023 в 12:29

Нужно семьи с двумя и более детьми, освобождать от уплаты части платежей по ЖКХ, вот где нужна соцнорма, 30 кв.т энергии, 3 кбм воды, к примеру, да и маткапитал уже давно должен быть 1,5 млн минимум

Гость
16 янв 2023 в 12:09

До почек ещё не дошло, но уже близко!

Гость
16 янв 2023 в 12:49

докатились . о роспуске не думали, бумагомаратели?

Циник.
16 янв 2023 в 11:36

Пенсия 19. Коммуналка с отоплением 7. Лекарства 2. Одежду и обувь пока донашиваю предпенсионные. Городской транспорт до поликлиники и магазинов 1. Внеплановые расходы 2 - 3 Сантехника и пр.). Питание 6 - 7. У детей принципиально не беру. Сделайте бабушкин/дедушкин капитал.

Гость
16 янв 2023 в 15:46

Интересно, что разобраться с обоснованностью тарифов на жилищно-коммунальные услуги никто не предлагает. Хотя уже даже и в верхах не могут их рост игнорировать.

Гость
16 янв 2023 в 16:41

Мы великая и богатая страна.

Гость
16 янв 2023 в 21:49

Такая забота в социальном государстве.