СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости
«За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости

Гость
30 дек 2022 в 10:59

Ну кто потупее, тот размножится, да. У нас и телевизору до сих пор верят, чоуштам.

Гость
30 дек 2022 в 12:29

А разве тесты для определения беременности покупают только для подтверждения желательной беременности? По-моему, их ещё используют для своевременного прерывания нежелательной. Аналитику это в голову не приходило?

Елена А.
30 дек 2022 в 11:06

Маркетолог делает прогноз в области демографии...

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.

Басни дедушки Крылова будут актуальны вечно...

гость
1 янв 2023 в 15:49

ндааа ужж )) Мне это говорит о том , что женщины не хотят растить ребенка сиротой .

Гость
30 дек 2022 в 10:41

Очень странная колонка. Основывать показатели рождаемости на количество запросов в поисковиках - это что-то новое.
Можно разные гипотезы проверять, например зависимость рождаемости от уровня реальных заработных плат, инфляционных ожиданий, доступности ипотеки, размера расходов на продукты питания и коммунальные услуги. Если автор посмотрит в эту сторону - он может обнаружить ряд зависимостей.

Демограф
30 дек 2022 в 11:04

Зачем Максимка Горбунов лезет с аналитикой туда в чём совершенно ничего не понимает? Пусть хотя бы статистику что ли открыл перед тем как глупости писать, уровень рождаемости 1941 года хоть в абсолютных, хоть в относительных значениях не удалось не то что превысить впоследствии, но и даже не достигнуть её в послевоенный и далёкий послевоенный период, а уж тем более в годы войны...https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России#До_Великой_Отечественной_войны