СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Водка подешевела в 4 раза!» Сибиряк ведет записи о расходах с 1987 года. Мы сравнили советские цены с российскими (и удивились)
«Водка подешевела в 4 раза!» Сибиряк ведет записи о расходах с 1987 года. Мы сравнили советские цены с российскими (и удивились)

29 дек 2021 в 09:49

сказочников про калоши и кровавый совок пополнил пенсионер 😂на банку кильки то подкинули"солженицыну"?

Гость
29 дек 2021 в 10:24

За 2к квартиру кварплата была 5 рублей при средней зарплате 100-120 рублей.
Это 25 раз.
Сейчас за эту же самую двушку нужно платить 8 тысяч, реальной зарплаты хватит на 3 с копейками раза.

29 дек 2021 в 09:39

Дьдька явно не знаком с творчеством Жванецкого ("Я при себе")

29 дек 2021 в 19:58

Чистой воды демагогия и "натягивание совы на глобус". Мало того, что цены несопоставимы, так и качество обсуждаемых товаров и услуг отличается в разы, по сравнению с догорбачевским СССР.

Гость
29 дек 2021 в 10:31

Автобусы теперь стоят 32 рубля в Ростове, а не 24 как в статье.
Получается 1245 проездов, что меньше чем в 2010 году! С! стабильность!

Гость
29 дек 2021 в 11:50

Понятие средней зарплаты очень растяжимое.

Гость
29 дек 2021 в 11:02

Ура! Скоро водка будет дешевле бензина!
Хотя бы явную чушь не несли, благодетели хреновы.

Гость
29 дек 2021 в 11:41

Кучеряво дед жил,андроповкой по 4.70 брезговал.А нынче зашквар по 230 потребляет.

Позывной Бандерас
29 дек 2021 в 11:01

Как то водка не интересовала в подростковом возрасте,помню что родители каждый день по 50 копеек а то и 1 рублю давали на интститут.Деньги экономил так,что за неделю собиралась сумма чтоб в студии звукозаписи назвав некий пароль сдать ауди кассету записать что нибудь из музыкальных рок п групп советское или иностранное запрещенное в Союзе.😎❄️❄️❄️❄️🌲

гость
29 дек 2021 в 09:38

конечно я не могу сравнить цену на все но, пример водка по талонам упаковывалась в бутылки из под пива, крутанешь и там змей на , оказалось в подвале был ее ящик, нам тогда за нее столько всего сделали, а сейчас приличная от скольки начинается и то состав. ............... другие цены могу также сранить тк была одно время мода записывать расходы. а была мода и дядя журналист записывал основные новости в новостях, многое изминилось?

Гость
29 дек 2021 в 10:00

Товарищ немного время попутал. Сказывается опасное производство. Водка, сало, хлеб и солёный огурец в последние десятилетия только лишь дорожают. Очень. Как и все остальное.

Гость
29 дек 2021 в 13:11

круто. Над бы тож начать, да дисциплина хромает

Дмитрий