СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей
Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей

Гость
21 дек 2021 в 20:51

Смотрела передачу про эту семейку. Дети не вундеркинды, а дресированные отцом существа. Жена тоже. Все под гнетом деспота, который живет в свое удовольствие, плодится и считает, что его детей должно содержать государство. Девочка, студентка МГУ, не может правильно выразить свои мысли, дерганая вся. Нездоровая атмосфера в семье. Все смотрят на папу, чтобы не сказать лишнего. Навязанный детям образ жизни, сделает из них психически не здоровых людей. Они несчастны и это видно.

Гость
21 дек 2021 в 18:22

На питание 9 чел. тратят сколько, сколько? Вот видите, в столице и пенсии выше и зар.платы круче и социалка на недостижимой для остальной страны высоте. И продукты намного дешевле чем в Ростове на Дону. Зачем здесь жить? Здесь нет работы, нет достойной зарплаты, социалка днище, продукты дорогие, губернатор заявляет, что со следующего года опять все повысит. Вывод: из нашего города нужно бежать в Европу, Америку или если не удалось туда, то в Москву.

Михалыч
21 дек 2021 в 18:28

...Во-первых, он считает, что всем необходимым многодетные семьи обязано обеспечить государство...Да вас тогда из "кровати" не выгонишь...😜

Гость
21 дек 2021 в 23:15

Семья похожа на какую-то секту. Видела отца с дочкой по телевизору, их приглашали на передачу. Не понравилось поведение ребенка. Она постоянно перебивала взрослых. Очень некрасиво выглядело. Видимо так принято у них в семье.

Марина
21 дек 2021 в 21:05

20 тыс?У нас на троих человек -этой суммы хватает...

лука
21 дек 2021 в 21:18

с этим бородатым чудиком --себе на уме--государство не раз будет иметь головные боли

Дарья
22 дек 2021 в 06:26

Смотрела передачу о них. Жаль ребятишек. Отец всех в чёрном теле держит.

Гость
21 дек 2021 в 23:21

Я считаю, что они не в праве требовать особые условия сдачи экзамена для своей дочери. Они посчитали, что их ребенок сможет учиться наравне со взрослыми студентами. Значит она должна быть на соответствующем уровне.

AlexP
21 дек 2021 в 23:03

Мужик - обыкновенный тунеядец.

отец24
21 дек 2021 в 20:07

как можно купить обувь оптом?
9пар обуви, разных размеров это не опт

Софья
21 дек 2021 в 23:05

Уж лучше совсем без отца…

Гость.
22 дек 2021 в 06:54

Зачем здоровенный мужлан сидит дома и не работает, занимаясь. " развитием" детей?! Он хочет , чтобы Алиса получила высшее, а сам бездарно тратит свое высшее, вместо того, чтобы обеспечить семью нормально. Алиса не наигрались в детстве, то есть вместо игр у нее была учеба, значит тот этап у нее будет во взрослом возрасте, в 20-30 лет она будет играться. Бедные преподаватели МГУ , зачем эту девочку приняли в вуз, они - то за что страдают, учат ее вопреки тому чему учат. Ведь основная деятельность близкая ей по возрасту по Выготскому - игровая. Они привыкли учить , а не нянчится . Отец против , чтобы она письменно сдавала экзамен ? А ЕГЭ она как сдавала, не письменно ли?! В итоге кончится тем , что руководство вуза " прогнётся" перед папой и "за год- два " Алиса все "закончит". Хотя не в состоянии по возрасту ничего понять, просто механически что- то запоминает.

Лилианна
21 дек 2021 в 23:27

Не знаю, не могу ничего сказать на расстоянии (я с ними не знакома, и даже ток-шоу не смотрела, хотя этого слишком мало), но я считаю, что возможность научить детей намного быстрее - однозначный плюс! Не уверена, что с такой скоростью, конечно. Но как у нас не любят тех, кто выделяется! (И это еще Москва!) Я сама уже тетенька скорее по возрасту, но помню, со мной дедушка занимался, лет в 6 я уже умножала на 2 и 3 точно, читала с 5 лет (хоть и мало), прибавлять-отнимать могла уже хоть тысячи, многое (но не все) мне было известно по истории, биологии (ботаника, зоология, анатомия), немного из физики даже, ну так классы 5-6-7 частично уже знала программу на момент поступления. Но меня загнобили! Нестандартная внешность плюс "не местные". Вот так...Особых результатов не имею. Но меня гнобили все 10 лет и занижали оценки. Нет, я не стремилась прямо в 8 лет в ВУЗ, но все же. А вот что 9 чел могут на 20 тыс прожить - сомневаюсь!

Гость
22 дек 2021 в 05:38

Пельмени, рис и макароны... Причём это всё ест один папашка) бред полный

Гость.
22 дек 2021 в 08:30

Не совсем понятно, куда смотрят органы опеки, полиция, психологи и тд. Вся страна наблюдает за этой семьёй, там от жены одни синяки остались, дети бледные, кто уже остановит этот кошмар.

Дух Времени
22 дек 2021 в 00:17

Значит надо всем ехать в Москву! Там поддержка у них есть...

21 дек 2021 в 20:24

Дети что-то несчастливые. В черных футболках и синих шортах, хуже, чем из приюта. Старшая дочь - дрессированная и несчастная.

Артурчик
21 дек 2021 в 21:06

Ха, смешная статья, поучительная, вот как надо жить россияне!!! В назидание всем!!! Живите ото скромно, нечего по кафешкам шастать, они от лукавого, и на одежду лучше собирать скромненько, кто что пожертвует, а на макрошки цены сейчас побольше чем на картошки, Макфа от 50р за 400г, про Бариллу вообще молчу...даже если самим готовить в день три раза покушать на троих рублей 500, если скромненько, на 9 чел уже 1500р, в месяц выходит около 45000руб, ну никах не 20000руб, даже на макаронах

Хельга
22 дек 2021 в 21:31

Да что там скажешь. Папа (полный неадекват, на мой взгляд) себя не смог когда-то реализовать, (только в качестве осеменителя-столько детей в однушке-полный треш! Теперь дочку пытается выставить в качестве вундеркинда. Несчастная девочка. И никакой она не вундеркинд.Видела её в инете(круги под глазами, ничего особенного в ней я не увидела). Больше одарённых малышей на программе Галина. Эта-к ним не относится. Какая там студентка? Сюр полный! А папашка пусть лучше идёт на работу. Как и её маменька. Детей-в детский сад!

Гость
23 дек 2021 в 00:14

Так, смотрите, моей дочери 3 года знает цифры до 30. На английском считает до 10 и обратно. Знает русский и английский алфавит ну и пару слов на английском. Знает всё планеты, может сказать на русском, английском и испанском) знает что луна это спутник земли, что Сатурн с кольцами и что земля круглая. Говорит, что хочет полететь на Луну 🙂 внимание вопрос, мне уже пара связаться с NASA?

Гость
21 дек 2021 в 18:09

Вундеркинды в России?
"Бегите, глупцы!" (С) Гэндальф С.

Гость
21 дек 2021 в 23:04

Будущие строители нового порядка,люди под копирку.

Гость
22 дек 2021 в 03:46

Почему у девочек не убраны волосы? Дети не ухожены?

Гость.
22 дек 2021 в 07:30

Я учитель в школе , и если бы вместо семилетнего мне привели двухлетнего пусть и с хорошей памятью, о каком обучении могла идти речь?! Он должен быть готов к школе не только умственно, но и поведенчески, эмоционально. Готовность к школе не определяется только умом и памятью.

Виктория
22 дек 2021 в 19:32

Мои дети тоже начали рано читать,писать,считать и очень развиты не по своему возрасту . Но никогда и в мыслях не было лишать их детства. Особо не баловала но и не ущемляла. Не первый раз слышу про эту семью и деток мне очень жалко!

Гость
23 дек 2021 в 03:14

Вывод: сидят на шее у налогоплательщиков и живут за счёт детских пособий. И зачем тучу образований иметь и фуфло гнать про офигенных IT ишников?

Арчи
24 дек 2021 в 17:41

Придёт время, лет через 15-20 и кто нибудь из детей его во сне подушкой удавит, по другому не смогут, ибо он закошмарил их до потери сознания. И знаете, я буду первым кто будет защищать этого ребёнка от наказания, так-кауперное наказание должен понести этот «папа» который лишил детей всего что даёт им детство. Они не познают радости детской, беззаботной жизни, не знают радости от подарков нормальных. Этот жлобяра, который мог бы работать и обеспечивать ещё 200 в месяц, даже фрукты им по расписанию выдаёт.

Гость
21 дек 2021 в 22:54

А дети все симпатичные и здоровые между прочим. Завидовать и злословить может каждый, но правильнее было бы свою жизнь привести в порядок.

24 дек 2021 в 08:57

Напишите ещё про дебош, который папа на днях устроил в МГУ. Позорище какое-то. Когда ему надо, он вспоминает, что Алиса ещё ребёнок.

Мама
21 дек 2021 в 22:32

Я мама многодетная, но 200т. Выходит , Льгота Москва смешно!!!! Проезд да, а что ещё, кошмар! Пишут и не проверяют!!!

Павел
22 дек 2021 в 07:52

Сколько завистников нарисовалась.. завидуйте, неудачники!)))

Павел
22 дек 2021 в 07:48

А что такое получает по БИР ? Что такое БИР ?

Гость
22 дек 2021 в 10:14

Это какая-то реклама по исправлению демографии?

Гость
22 дек 2021 в 10:34

Хорошо развитые здоровые дети. Сейчас очень много детей начиная с детского сада кроме смартфона ничего не видят, сутками сидят зависшие в телефоне. Так что пусть будут лучше вундеркиндами, чем блогерами и тик токерами

Светлана
22 дек 2021 в 18:28

Вот это отец дочери защищает её, молодец, удачи ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 дек 2021 в 19:56

Чтобы не говорили про Тепляковых,но какой же это труд родить и вырастить семерых.Бессонные ночи,газики, сопельки.Сколько бы государство не платило ,вырастить детей, да ещё семерых- это подвиг.

Лена
23 дек 2021 в 13:09

Эта семья свою однушку сдает, а снимает большую квартиру 140 кв.м.

Ирина Бархатова
24 дек 2021 в 15:25

Уважаемые взрослые! Подобные комментарии только от вашей зависти и немощности! Подобных людей надо в пример брать! Вы бы лучше разузнали об совершенно УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ ОБУЧЕНИЯ, которую они применяют . Но вы же не будете этим заниматься: у кого ума нет, у кого времени и.д.!!!!

Сергей
24 дек 2021 в 18:34

От этой семьи пока видно только хорошее. А злопыхатели вокруг как встрепенулись.

ВЭЛ
26 дек 2021 в 07:41

Мой сын в восьмом классе прошел алгебру и геометрию за 8-11 классы. То есть усвоил материал за четыре года. Но это точные науки. И занимался я с ним от двух до восьми часов в день.

Елена
27 дек 2021 в 01:51

Вопрос в другом, а зачем это надо? Ну получит она образование и что дальше? Кому нужен 12 Ти летний психолог. Какие интересы у этой девочки, да и у других детей будут дальше. Да никаких, угробил этот папаша их детство, угробит в дальнейшем и всю их жизнь. После 15 лет 90 % вундеркиндов теряют свои навыки, вот тогда то у этих детей и начнется настоящий жизненный экзамен.

Гость
22 дек 2021 в 07:11

У всех свои тараканы в голове.

лука
22 дек 2021 в 18:56

это только цветики- а ягодки потом-этот непрятный лахматый дядька=ещё много попьёт крови Садовничева викора антоновича-- Ректор МГУ- ПО ЛОГИКЕ ОН СВОЮ ДОЧЬ НА 4-М курсе в ЗАГС- оттащит уже что б не засиделась в девках

Irina
22 дек 2021 в 20:13

Почему этих "понаехавших" все время называют семьей москвичей? На них смотрят и потом говорят, что москвичи обнаглевшие.

Хельга
22 дек 2021 в 21:44

Да и врет папа, как дышит... Ну да, "зарабатывал он несколько тысяч долларов" когда-то - хрень полная! У меня-внук-айтишник, очень продвинутый. И за границей работал. Да,много получает.Только вот нет таких заработков,которые этот чел. получает в нашей стране! Папа заслуживает по меньшей мере-консультаций психолога, а по большей....

23 дек 2021 в 11:22

Общее впечатление от семьи неприятненькое какое то...Теперь разберу по фактам. 1) Один плюс увидела. Как родители умело пользуются благами государства( субсидии, выплаты, доплаты и т.п.)2) Дети внешне выглядят неприбранно и неухоженно . 3) Не очень похоже это на семью, больше на казённый дом или секту. У детей даже своего уголочка нет, наверное. Все в одной комнате!! Ужас! Вроде отец позиционирует себя как психолог , а психологического комфорта не создал. Ощущение, что мужчина просто жлобяра патологический да и заморачиваться ( работать, например) особо не стремится.4) Почему папаня жалуется. что к МАЛЕНЬКОМУ ребёнку( на экзамене) его не пускали пару часов? Тут уж пусть определится. Либо это маленький ребёнок либо это студентка! P.S. Пока папаня доказал только то, что ЕГЭ не показатель знаний, что нужно менять систему образования, так как школа ничего не даёт, а натаскать как собачонку на ЕГЭ можно и ребёнка. А ребёнок его каким будет специалистом в психологии ? Думаю, что никаким...Вырастет из ребёнка либо папина игрушка, либо сломанная им же девушка ущербная, из которой вырастет вторая Бузова. В любом случае - несчастный человечек...

Татьяна
23 дек 2021 в 11:58

20 тыс на питание ? Не удивительно, что дети такие тощие и вид больной у детей и жены.... В Мск у нас уходи около 50 тыс на еду , семья из 6 человек. И это мы не шикуем, живем достаточно скромно.

Александра
24 дек 2021 в 03:07

Омайгад

Гость
26 дек 2021 в 02:26

По ощущениям родители устроили шумиху со своей 9 летней "студенткой" и продвинутыми методиками образования только для того, чтобы о них заговорили. Наверное на что-то еще рассчитывают от государства или сочувствующих))) Квартира побольше? Дача? Сразу особняк?)) Хорошо бы этим двум родителям уже понять, что никому их нечесаные и неухоженные дети не нужны)

Кость
27 дек 2021 в 06:33

У ребёнка в классе есть такая мамашка. свою дочку записала на музыку, гоняет по олимпиадам, заставляет делать экстерном уроки, к учительнице мамаша во всю подлизывается, на больничных приносят домашнии задания. Девочке 7 лет,по сравнению с другими детьми выглядит очень забито, ни с кем не общается, очень ужасно. Больные люди.