СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове больной COVID-19 покончил с собой после смерти жены в том же ковидном госпитале
В Ростове больной COVID-19 покончил с собой после смерти жены в том же ковидном госпитале

Владимир
28 янв 2021 в 15:15

пусть земля им будет пухом.....

Мария
28 янв 2021 в 21:55

В ковидных госпиталях должен работать психолог, чтобы не было самоубийств и проблем с психикой у короновирусных больных.

Гость
28 янв 2021 в 15:08

Это когда двое одно целое, нельзя разорвать целое

Гость
28 янв 2021 в 14:03

нет повести печальнее ковида.... мои соболезнования родным

Гость
28 янв 2021 в 14:22

Прожили вместе 50 лет... Грустная история. Кто знает, как это остаться одному...

Гость
28 янв 2021 в 13:37

Это "достижение" нового главврача ? Грамоту ему не дали ?

Вася
28 янв 2021 в 13:40

Земля пухом! теперь Вы навсегда вместе

Гость
28 янв 2021 в 13:50

Это место такое проклятое?

Коки
28 янв 2021 в 13:35

Как всегда бардак! Всех снять и назначить расследования.. виновных привлечь.

Гость
28 янв 2021 в 13:51

А ведь вполне вероятно, их заразил кто-то из антимасочников. "Не опаснее гриппа" и вот это все.

Гость
28 янв 2021 в 20:02

Нельзя было человеку говорить о смерти жены. Психологическая служба должна быть. А так кто-то со смены вышел и ляпнул. И результат(((. Соболезнования детям и внукам.

Гость
28 янв 2021 в 13:33

В реанимации же под наблюдением все !! Или нет ???

Гость
29 янв 2021 в 07:19

Такое ощущение, что людей в этих госпиталях просто добивают!

Гость
28 янв 2021 в 18:01

Не, понимаю. Почему????? Такой случай, да и все остальные происходит уже не в первые. Халатность, невнимательность, хамство.

Гость
28 янв 2021 в 18:03

Глупо, надо жить.Во имя своих близких.Одному Господу, решать когда надо туда....

Вячеслав
28 янв 2021 в 22:18

Причем здесь Голубев и вся гоп компания .Ушёл Ромео за своей Джульеттой. Земля пухом . Люди после ковида ранимые обидчивые это факт.

гость
29 янв 2021 в 10:22

в той или иной степени этим вирусом заражаются все. кто раньше, кто поздно. а все эти меры, маски, изоляции, лишь отсрочка, чтобы не были перегружены госпитали.

Гость
28 янв 2021 в 13:54

Две детали на фотографии к этому посту, объясняют всё в этой стране! Зачем подушки стоят пилотками?😁

Гость
29 янв 2021 в 14:58

Всё от безысходности. Коронавирус неизлечим полностью. От такой плохой перспективы это и случилось. Государство сейчас почти ни от чего не излечивает полностью. Всё лечение в 21 веке симптоматическое. Стыд и позор.

Михаил
29 янв 2021 в 17:34

Все, кто переболел ковидом в тяжелой форме , в той или иной степени получили моральную травму .У каждого есть знакомые, родственники, кто умер от этой болезни.Как , например, пережить смерть сына и мужа? У меня есть такая знакомая.Почему в штате больниц нет медицинских психологов?