СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Психолог, который отговорил от абортов сотни матерей: «Дети приходят тогда, когда должны прийти»
Психолог, который отговорил от абортов сотни матерей: «Дети приходят тогда, когда должны прийти»

Гость
12 нояб 2018 в 13:48

Да вроде всё так хорошо написано, так радужно и так счастливо в перспективе когда-нибудь потом. А на деле регулярно тут же читаем шокирующие новости об утопленных младенцах в выгребных ямах и мусорных контейнерах. Наверное, таких только родить уговорили. О том, что придется ещё растить и воспитывать не предупреждали.

Гость
10 нояб 2018 в 21:53

А она не рассказывала про тех, кого она от аборта отговорила, а они об этом потом пожалели? Или так не бывает?

Гость
10 нояб 2018 в 19:41

Прекрасная добрая статья.сколько труда сколько усилий вкладывют специалисты а по сути очень добрые люди в будущее страны.а потом приходит чиновница ума палата и говорит.'мы не просили вас рожать,государство вам ничего не должно'

Гость
15 нояб 2018 в 12:14

Кошмар! Это насилие над женщиной и психологическое давление. Все говорят о ценности жизни ребёнка, а ценность жизни женщины не важна что ли? Это не психолог, это манипулятор.

Гость
11 нояб 2018 в 23:39

Позорите профессию. Какой Бог, какой пластиковый пупс, какие лужайки? Заморочить женщину, это не надо быть психологом,и надо язык только подвешенный. П вот помочь человеку разобраться в себе, и принять верное для нее решение, в том числе аборт, этого вы никогда не сможете. Плевать вам на этих женщин, лишь бы свое продавить.

Гость
10 нояб 2018 в 22:02

"Скажет мужчина «Рожаем», и женщина будет рожать. Даже если у нее 10 детей. А если затянет «Я не знаю, решай сама», то лишь обидит ее. Ребенок общий, а такой важный вопрос она почему-то должна решить в одиночку."

Ребёнок-то общий, только рожать или аборт делать всё равно женщине.

Анна
12 нояб 2018 в 11:50

Все проблемы временные, и если убивать своих детей только из принципа "мне сегодня тяжело", то этому вообще нет никаких оправданий. Мне очень нравится цитата Р. Рейгана: "Я заметил, что каждый, кто выступает за аборты, был рождён".

оксана
11 нояб 2018 в 15:54

Слава Богу, что есть такие хорошие люди. Дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего. Она делает очень доброе дело для тех женщин которые к ней приходят.

Правдоруб
12 нояб 2018 в 11:18

Это ангел, а не женщина! Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких!

Гость
11 нояб 2018 в 20:13

Многие после аборта еще хуже живут -и без работы нормалтной, и без денег, одни и с грехом на душе

Гость
11 нояб 2018 в 09:28

Отговаривай те дальше - плодите нищету.

Гость
11 нояб 2018 в 20:10

Все верно, психолог молодец. По горького собственному опыту убедилась, что от аборта жизнь рушится и этот груз до конца жизни висит. А любые трудности преодолимы. Только такой грех уже не уйдет....и даже последующие дети , кому Бог их подарит, нормальному человеку не заменят убитого

Гость
15 нояб 2018 в 23:04

Ей надо рясу надеть и не делать вид, что она психолог. Галимая манипуляция и решение ее проблем за чужой счет.

Гость
21 нояб 2018 в 12:05

"Психолог" за мелкую премию продаёт совесть.
Все заботятся о нерождённых детях, а о рождённых? Вот женщина 38 лет рожает второго ребёнка, в то время как у неё есть дочь 14 лет. Когда, например, дочери надо будет поступать в институт, и у родителей не будет денег на репетиторов или платное отделение, и дочь останется без должного образования, психолог ответит за это?