СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Счастливое число: третью тройню, рожденную в этом году, выписали из ростовского роддома
Счастливое число: третью тройню, рожденную в этом году, выписали из ростовского роддома

Гость
9 июля 2018 в 20:34

Ученые генетики утверждают, что частое появление двоен, троен говорит о том, что человеческая популяция таким способом пытается ВЫЖИТЬ. Это могут быть отклонения в экологии окрудающей среды или ослабление здоровья популяции людей в целом. Это отмечают военкоматы. С каждым годом , становится все труднее набрать в армию здоровых парней. Судя по проектам людоедских пенсионных законов , качество и продолжительность жизни Россиян их совершенно не интересует. И вот популяция ГОМОСАПИЕНС сама ищет способы выживания...

Гость
9 июля 2018 в 18:02

Эти дары от государства можно получить при условии отсутствия жилплощади менее 10 кв на каждого и если семью признают малоимущей

Гость
9 июля 2018 в 20:48

Так малоимущие и рожают по три. Как ни увижу: парень прилично одетый, девушка, лица приятные, коляска достойная - 1 ребёнок. Как пара или одиночка с тремя детьми - так 90% чуханы. Коляска за тысячу, рожи опухшие, шорты ниже колен, носки и сандалии, растянутый топик, лосины в леопарда. Пивасик с папиросочкой. Фу! У меня один ребёнок. Сын. Наш доход совокупный с женой - 70000 в месяц. Своя трёшка. Второго не планируем. Мы вырастим одного достойного образованного гражданина, а не троих гопников или «общих девочек»

9 июля 2018 в 19:00

Лучше б улучшили условия проживания. Раньше квартиру давали.

Гость
10 июля 2018 в 09:18

Старший братишка на фото смешно стоит))) Типа, "о, Боже, теперь игрушки с тремя делить"))))

Гость
10 июля 2018 в 08:32

Поздравляю маму и папу-здоровья вам,сил побольше.Надеюсь, дети будут радовать, а чепуху всякую не слушайте. А кому и когда легко? Зато радостно-дети.

ЛицемерныйНеадекват
10 июля 2018 в 12:51

Развели тут.. Вся правда есть в щастьематенринстве. Никакое это не счастье, а нищета и обуза с нервами

Гость
10 июля 2018 в 18:06

А что хорошего плодиться как кролики? За какие деньги жить? Как стоять в очереди в поликлинику? Где жить вшестером? Куда поселить детей по 20-25 лет???

Гость
10 июля 2018 в 11:37

Потом вырастут,а как начнется дележка родительского имущества,так с поножовщиной и драками чтоб себе побольше наследства отхватить.