СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Международный день недоношенных детей в Ростове родилась 11-я тройня за год
В Международный день недоношенных детей в Ростове родилась 11-я тройня за год

Мама
17 нояб 2016 в 18:45

Что за комментарии дебильные? Можно просто пожелать всем деткам и родителям здоровья. Люди! Будьте добрее!!!

Гость
17 нояб 2016 в 21:21

Поздравляю родителей!!!!! Деткам счастья и крепкого здоровья!!!!!!

ЛицемерныйНеадекват
17 нояб 2016 в 15:54

21-летняя... 3е... Наверно работала много, образование нормальное, везде побывала. Чтож, теперь она познает свыше крыши, что такое щастьметаринства. Кроме как соболезнований новость ничего не вызывает...

Гость
17 нояб 2016 в 17:41

Поражает дремучесть комментаторов! Дети, рожденные с помощью эко, ни чем не отличаются от других, в том числе и по здоровью!
Тройня при эко это редкое исключение, тк по закону сейчас можно подсаживать не более двух эмбрионов. Тройня в таких случаях бывает если одно из двух плодных яиц само уже делится на два, а это э, как в природе, происходит очень редко.
И вообще, чтобы делать категоричные обывательские умозаключения, нужно быть в теме, а этого не пожелаю никому

Гость
17 нояб 2016 в 19:00

Мдааа, добрые у нас люди, какое вам дело до её образования, социального статуса, способа зачатия и т.д.

Гость
17 нояб 2016 в 17:50

А с чего вы взяли, что это ЭКО? Вполне может быть естественная беременность. Тем более возраст очень молодой. Вот ближе к 40 годам - да, ЭКО, а так, думаю, что сами постарались, без помощи врачей. Рада за мамочку. Дети - счастье! Поздравляю.

гость
17 нояб 2016 в 14:50

Дети эко! Браво! Растите здоровыми!

Гость
17 нояб 2016 в 15:48

Не приветствую ЭКО. Недоношенные дети - потенциально проблемные дети. Сочувствую всем, у кого эти проблемы есть.

Батальон Азов
17 нояб 2016 в 17:16

Бедный папа родившейся тройни..Успеть бы ему добежать до границы пока не поздно.

Гость
18 нояб 2016 в 13:42

Недоношенный ребёнок - это очень плохо. В первую очередь самому ребёнку. Это первый звоночек родителям, что они в чем-то неправы.