RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Чем заняться в Ростове обзор 10 поводов остаться дома: Дельфин, Меладзе, Робби Уильямс и Дэвид Гетта — обзор онлайн-трансляций

10 поводов остаться дома: Дельфин, Меладзе, Робби Уильямс и Дэвид Гетта — обзор онлайн-трансляций

Собрали для вас концерты, на которые можно попасть, не выходя из квартиры

Выбирайте трансляцию по вкусу — список на этой неделе очень любопытный!

Соскучились по концертам? Прекрасно вас понимаем. Пока ждем живых выступлений, можно получить впечатления с помощью онлайн-трансляций. Собрали для вас ссылки на самые интересные и необычные события. В этот раз их не 10, а 8 — зато каких!

Вспомнить всё — с Бастой

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Уже совсем скоро мы сможем посмотреть концерт Басты, который прошел на «Ростов Арене» в сентябре 2018 года. Подготовкой этого грандиозного шоу занимались больше 500 человек, а чтобы привезти к нам из Москвы всё оборудование, потребовалось 20 огромных фур. На стадионе — 35 тысяч зрителей: кра-со-та.

— Для меня это особенный концерт, потому что он стал первым моим большим концертом в родном городе. Это мечта маленького мальчика. Спасибо вам всем, что вы ее исполнили, — написал тогда сразу после концерта в своем Instagram Василий Вакуленко.

Когда: 29 мая в 15:00.
Как участвовать: смотреть на More TV.

Стать философом — с Дельфином


МТС / Vk.com

Акустический концерт Дельфина мы включили в обзор по зову сердца. Да, это не прямой эфир, а запись уже прошедшего стрима. Но, согласитесь, за такими артистами, как Дельфин, как минимум интересно наблюдать, поэтому видео мы сразу сюда прикрепили. После этого концерта, возможно, армия фанатов Андрея Лысикова серьезно пополнится. Глубокая лирика, необычные аранжировки, уникальный голос — для красивого музыкального вечера.

Когда: уже сейчас.
Как участвовать: смотреть в любое удобное время.

Спеть любимые хиты — на марафоне


Вашему вниманию — благотворительный онлайн-марафон со звездами российской эстрады, которые споют из дома, звукозаписывающих студий и продюсерских центров. Участвует весь свет отечественной эстрады и кино. Вход-выход, поехали перечислять: Валерий Меладзе, Николай Басков, Гоша Куценко, Владимир Пресняков, Emin, «Моя Мишель», «Пицца», «Фабрика», A'Studio, Алексей Воробьев, Альбина Джанабаева, Виктория Дайнеко, Денис Клявер, Доминик Джокер, Митя Фомин, Наталья Подольская, Никита Ефремов, Родион Газманов, Катя Кокорина, «Город 312», Марсель и другие.

Когда: 29 мая в 19:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на «Одноклассниках».

Потанцевать — с Ольгой Серябкиной


В первый день мая бывшая солистка группы Serebro, а теперь — самостоятельная харизматичная артистка Ольга Серябкина выпустила EP «Косатка в небе». Послушать релиз можно тут, а пятничным вечером — еще и живьем, на концерте в прямом эфире. Песни из «раннего» творчества тоже, конечно, будут.

Когда: 29 мая в 19:00.
Как участвовать: смотреть на МТС ТВ.

Увидеть Робби Уильямса — в составе Take That


Мы убеждены: Робби Уильямс — музыкальная звезда и герой самоизоляции. Именно он несколько дней подряд в прямом Insta-эфире развлекал миллионы слушателей песнями в караоке и зажигательными танцами в трениках. Нас ждет еще одно мощное событие с ним. Это случится лишь на один вечер. Культовый британский бойз-бенд Take That объединится со своим бывшим участником для единственного концерта в этом году. Петь они будут прямо из своих домов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Когда: 29 мая в 22:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на YouTube-канале.

Послушать Kaiser Chiefs — со всем миром


Лондонский концертный зал Albert Hall представляет эксклюзивный онлайн-концерт инди-рокеров Kaiser Chiefs. Вы думаете, что таких не знаете? Да конечно! Погуглите песню Ruby. Вот и мы о том же. Трансляцию стоит смотреть всем, кто называет себя меломаном, — эти парни умеют задать настроение.

Когда: 30 мая в 22:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на сайте концертного зала.

Зажечь — с Дэвидом Геттой


Один из лучших диджеев мира Дэвид Гетта проведет стрим из Нью-Йорка. Танцы!

— Это большая честь — иметь возможность сделать что-то, чтобы помочь городу в эти трудные времена. Мы планируем нечто очень особенное, чем можно насладиться из каждого дома по всему миру, — написал в своих соцсетях Дэвид.

Когда: в ночь с 30 на 31 мая в 02:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на канале артиста.

Прослушать еще один марафон — да!

«Смена», «Порядок слов», «Маршак», «Все свободны», «Пиотровский»: пять независимых книжных магазинов России, которые закрыты уже больше двух месяцев, объединились для того, чтобы провести музыкальный фестиваль онлайн. Все вырученные деньги пойдут на поддержку частных книжных. Играют, поют, читают стихи и разгоняют плохие мысли: Борис Гребенщиков, Псой Короленко, Рената Литвинова, Найк Борзов, Леха Никонов, Евгений Федоров (Tequilajazzz), Алексей Борисов, Пахом, Увула, Хадн Дадн, Sirotkin и еще десяток талантливых и красивых.

Когда: 31 мая в 13:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно на сайте фестиваля — нужна регистрация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем