СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Какой вы паникер: этот тест определит уровень вашей тревожности
Какой вы паникер: этот тест определит уровень вашей тревожности

Гость
27 мар 2020 в 13:46

Надо три раза прокричать: путен памаги!

Гостья
27 мар 2020 в 12:10

Меня всю трусит! Скажите правду - сколько нам осталось? Мы все умрем?

Гостья
27 мар 2020 в 12:50

Почему все молчат? Всё так плохо?

Василий
7 апр 2020 в 14:13

Уверенно идём в рай🤣

Анна
8 апр 2020 в 10:06

Прошла тест. «Паникёр-моё второе имя»!!! Посмеялась над описанием😂 в реальности: никогда практически не смотрю ролики в сети и присланные в соцсетях. Телевизор не включаю уже много лет. Правда в период пандемии, стала новости смотреть и то не регулярно. Слухам не верю и не распускаю. Верю только официальным данным. Серьёзность проблемы понимаю и переживаю, естественно. Это вполне нормальная реакция человека разумного. Считаю, что по гостям или на прогулки ходить, сейчас не время. Сама из дома, по необходимости выезжаю спокойно: в магазин, на дачу, по делам. Без маски. В аптеках нет их, а для эффективной защиты их надо на день штук пять каждому человеку иметь. Да и честно говоря, скажу, исходя из личного опыта, я не считаю маску панацеей или действенной защитой от вирусов. В моей семье был случай: супруг заболел гриппом (при этом он единственный из нас был привит🤔). Все одели маски и регулярно их меняли, за исключением старшего сына. Постоянно забывал, терял и к папе в комнату забегал без неё 😱 Ему было тогда лет 12. В итоге только он и не заболел тогда. Все остальные переболели, причём не на легке 😔🤷🏻‍♀️ С того случая прошло 10 лет, как мы ими не пользовались. Перед выходом сейчас, если вспоминаю, пользуюсь оксолиновой мазью и всё. Если это считается, что паника моё второе имя, тогда конечно тест прав. Но по мне, так это полный бред, а не тест

Гость
27 мар 2020 в 12:09

бредовый тест. типо паника мое второе имя. отвечал так как советуют вести себя врачи.