СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове — петь: 10 фактов о группировке «Ленинград»
В Ростове — петь: 10 фактов о группировке «Ленинград»

Гость
20 авг 2019 в 14:39

путен,запрети!

21 авг 2019 в 02:09

Депутаты наверно пригласили, чтобы про выборы песню спели.

Баба Шура
20 авг 2019 в 14:11

Клипы к них качественные. А то что песни с матом - так из песни слов не выкинешь. Особенно из "ЗОЖ"! Это вам не сплошной мат у "Сектора Газа"

Гость
20 авг 2019 в 15:36

ведь они созданы вашими соплеменниками...

Гость
20 авг 2019 в 13:31

Чувства верующих! Как же это бесит! А чувства неверующих?

Василий
20 авг 2019 в 14:10

Да хватит уже его пиарить!
Шнур молодец, рубит бабло с быдла, которое хочет послушать песни про себя и свой образ жизни.

Гость
20 авг 2019 в 14:19

А как же саундтреки к фильму «Бумер»?

Рабинович
20 авг 2019 в 14:56

Слава партиям: РСДРП, РКП'б, ВКП'б, КПСС и ЕР!!!

Василий Чапаев
20 авг 2019 в 17:01

Вот это радость для поклонников Шнура.Да и после его концерта стадион Арена может год безбедно существовать в плане финансов.

Гость
21 авг 2019 в 07:36

Надеюсь, у нас антикультура много не заработает.
Так правильно пел про депутатов, а теперь и сам такой же.

Гостья из будущего
10 сент 2019 в 16:23

В композициях группировки(преступной) Ленинград неприкрыто пропагандируется алкоголь, табак, наркотики, свободные отношения,пошлость, аморальное поведение и ненормативная лексика.Те кто выпускают это чудо-юдо со Шнуром на Ростов-Арену, хоть его шедевры слушали? Пусть и возрастной ценз концерта 18+, но почему ростовчанам предлагают все оттенки дерьма ко дню 270-летия города? Да, к тому же за пропаганду употребления наркотиков есть статья в УК, это для организаторов инфа для размышления.
Ниже( плинтуса) тексты из нетленок:
"Я Москву люблю не очень,
Как любой провинциал.
Даже Красную я площадь,
Никогда не целовал.

Все добро столовой ложкой
Под себя гребет не глядя.
И ведут велодорожки
Непременно в парк «Зарядье».

Парк Культуры и прогулок,
Ну, а выпить не с кем, бл...ть.
Не найдешь тут закоулок,
И приходиться гулять…

Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох…о так."

"В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве о...но нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
А в Питере — пить!"

20 авг 2019 в 15:57

Не смогла спокойно прочитать фразу "на выставку Ван Гога в компании Сереги", пропела))))
А мы пойдем на его концерт, хоть я и не фанат. Настолько остросоциальные и высмеивающие песни он создаёт, что понимаю его популярность. И Экспонат вдохнул новую жизнь в его творчество, женский вокал чудесен, с такой иронией и пафосом поет о том, что волнует сейчас людей! Мат, конечно, грубоват и мне не нравился прежний Шнур, только про менеджера и Геленджик, но, надеюсь, что будут новые песни.