СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Чем заняться в Таганроге в выходные? Идеи для мини-путешествия
Чем заняться в Таганроге в выходные? Идеи для мини-путешествия

Изя Абрамс
26 апр 2024 в 22:36

По количеству хамов , город чемпион !

Гость
26 апр 2024 в 18:40

От жильцов круглого дома: во-первых, у нас не музей, а жилой дом, дети во дворе играют, частная территория; во-вторых, имеется распоряжение полиции посторонних не пускать. Будете пытаться проникнуть на частную территорию – вызовем полицию. Некоторые жильцы отгоняют ежедневные толпы любопытных литературными словами, остальные – матом. Так что добро пожаловать к круглому дом за порцией мата!

Гость
26 апр 2024 в 10:52

А мы предпочтем выпить пивка и заняться сексом. И для души, и для тела приятно.

Гость
26 апр 2024 в 11:14

Если в день Таганрог посетят 20000 туристов, и каждый сходит по-большому (1 кг в среднем) то выходит двадцать тонн или 2000 ведер! А газы? Люди травятся в местном коллекторе от них. И все стекает в море, а потом там же туристы купаются и ходят по малой нужде.

Гость
26 апр 2024 в 11:46

На центральный рынок еще можно сходить

Изя Абрамс
26 апр 2024 в 09:53

Достаточно 1 дня на все , и в Таганроге больше смотреть нечего ! Море кстати грязная лужа !

Гость
26 апр 2024 в 10:24

Красивый город, местами намного интереснее Ростова

Гость
26 апр 2024 в 11:14

1334

Гость
26 апр 2024 в 15:59

А начать знакомство с городом и его историей лучше всего с музея градостроительства (на первом фото) !

Гость
26 апр 2024 в 19:09

Таганрог имеет огромную историю и за один день невозможно с этим городом познакомиться. Красивый, небольшой провинциальный городок. Конечно, не ухоженный, к сожалению.
Что касается круглого дома, то там живут люди. Для них это их дом, их жилье, их крепость. Конечно, если ежедневно будут будут приходить посторонние, то кому это понравится??? Смотрите этот дом в виртуальной серии и будет вам счастье!

Гость
26 апр 2024 в 21:18

ага, круглый дом... хотел зайти, а на меня тут же полицию вызвали. я понимаю что частная собственность, но нельзя ж так резко!

Гость
27 апр 2024 в 07:24

Есть еще район Бугудония. Рассадник алкашей и маргиналов.

Гость
27 апр 2024 в 09:00

Дороги в Тагане просто мрак

Гость