СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На берегу Цимлянского водохранилища в Ростовской области создадут крупный природный парк
На берегу Цимлянского водохранилища в Ростовской области создадут крупный природный парк

Гость
22 февр 2024 в 12:01

Ну всё. И Цимлянскому водохранилищу настанет конец теперь. Всё, к чему прикасаются эти деятели, становится непригодным для жизни.

Гость
22 февр 2024 в 15:08

Ничего они не создадут- а угробят и то что было от природы- Будетто же что с Левбердоном-- то был хоть пляж а теперь один муляж понастрели собачих будок и всё закрыто а в некоторых и охрана личная к воде не подойти не подъехать- очередная партия по воровству денег-

Гость
22 февр 2024 в 11:41

А пивная там будет?

Гость
22 февр 2024 в 15:12

Не благополучный из Койсуга- рвёт и мечет - но ему на сайт отныне вход закрыт-

Гость₽
22 февр 2024 в 12:07

Загадят и здесь💩🖕

Гость
22 февр 2024 в 18:27

Давайте откроем там притон и гадюшник для проведения досуга.

Гость
23 февр 2024 в 08:05

Главное чтобы на джипах не пускали туда, а сравнивать землю бульдозером можно

Гость
23 февр 2024 в 18:59

Товарищи!!! Три часа паровозом??? Кто Будет там??? Деньги наши потом ихние гнать таких дейтелей.....

Гость
24 февр 2024 в 09:45

Ну всё! Дон убили, построив 3 насосных в дельте Дона.Таганрог, беловодье, Донбас! Дон безразмерный? Дон заилен, фарватера практически нет! А теперь ради благ и удовольствия богатеев будем гробить Цыплу! Когда-же ВЫ НАЖРЕТЕСЬ? Подумайте, что Вы оставите после себя своим внукам!

Гость
24 февр 2024 в 09:53

А почему скрыт без мата? А где же наша демократия, свобода слова! И почему нарушаются статьи КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Гость
24 февр 2024 в 10:02

Лучше бы пустили эти деньги на укрепление берега водохранилища в районе хуторов Овчинников и Харсеев расположенных с противоположной стороны сразу за атомной станцией подмывает берег, там скоро жилые дома будут проваливаться и уходить под воду!!!

Гость
25 февр 2024 в 20:26

Ну всё, Цимлянскому морю КАПУТ!!!