СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Детство в интернате, хейт, санкции и бешеные доходы: чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова
Детство в интернате, хейт, санкции и бешеные доходы: чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова

12 янв 2024 в 17:33

Ну и зачем здесь это враньё? Ремейк произведения «Бедная Лиза»?

12 янв 2024 в 19:32

у ты бедняжка интернатовская , интернат в Нормандии наверное такой же как в Урюпинске😁😁😁..."Я хочу заниматься судопроизводством чтобы делать новые корабли 😂😂😂"...

Гость
12 янв 2024 в 16:13

"Непростая жизнь" скоро у самого Пескова начнется. в 7 подьем, умыться, короткий завтрак из перловки и на лесоповал. И так до конца жизни.

Гость
12 янв 2024 в 16:25

Он сам как только с Кремля вылетит - даю голову на отсечение- тут же как пробка от Навки вылети он ей нужен пока нужен-

Гость
12 янв 2024 в 17:47

"долго жила в Париже, после чего вернулась в Москву, где получила диплом МГИМО" Как верно написано...

Гость
12 янв 2024 в 19:00

Почему она без усов? Проспорила папке?

Гость
12 янв 2024 в 20:01

Рассказ о типичных путриотах, призывающих сплотиться и терпеть...Терпите их дальше

Гость
12 янв 2024 в 16:26

Без отцовщина и её результат-

Гость
12 янв 2024 в 16:30

и шо нового тоже и у его патрона - жизнь детей угроблена- так же как и у Коли Лукашенко- всю жизнь под охраной в туалет-

Гость
12 янв 2024 в 16:34

Дочь Петра 1-го Лизавета - сев во трон- провозгласила- --= Сын пастуха- должен быть пастух- сын дворянина- дворянин= Полез Путин не в те ворота- а народ горя столько хлебнул-

Гость
12 янв 2024 в 16:48

- Миллионы людей мечтают оказаться на твоем месте , а если твоя жизнь чья то мечта , то это уже успех -

Гость
12 янв 2024 в 18:06

В 18 лет перестали деньги давать. Не понимаю я таких родителей.
Хотел её в Париже мороженым угостить.

Гость
12 янв 2024 в 18:57

Песков с дали на снимках на чёрта похож только без рогий-

Гость
12 янв 2024 в 21:27

ножки как у козочки рожки-

Гость
13 янв 2024 в 05:07

какое тяжелое детство!!!! Максим Горький отдыхает.

Гость
13 янв 2024 в 10:12

Какая трогательная история. Девочка в спартанских условиях жила. 😂
Хватит оправдываться приближённые к царю как вам не легко живётся 😂

Гость
12 янв 2024 в 23:04

Мегареспектная тёлка!