СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»
Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»

30 дек 2023 в 11:42

А то что творят в Правительстве и Госдуме это не вечеринка голая или она одета? А голый король(царь) никого не смущает?

29 дек 2023 в 23:20

Пффф ,100 тыс 😅😅😅 иголка в стоге сена .

29 дек 2023 в 21:04

А это не дискредитация общества? Может настоятельно порекомендовать сделать жест доброй воли в помощь СВО? А то у нас у всех идет вычет с зарплаты. А вообще это вредительство со всеми последствиями в традициях 30-х.

Гость
30 дек 2023 в 10:15

Ну что, шапито закончилось. Ждём нового шоу, которое по замыслу устроителей из кремля, отвлечёт народ от истинных проблем в стране.

Гость
29 дек 2023 в 23:35

Меня больше оскорбляет ,что хорошие врачи не могут устроиться на работу, потому что есть негласный приказ брать молодых, пусть и глупых , ,оскорбляет глупые и ненасытные начальники , а голая вечеринка совсем не осорбляет , я не ханжа , наверное

Гость
29 дек 2023 в 20:44

Интересно, почему 50 000 голых людей и детей на пляже в Анапе это не преступление?!

Гость₽
30 дек 2023 в 08:06

Они ж не на улице придурялись. Какое общественное место на закрытой вечеринке, идиотизм.

Гость
30 дек 2023 в 09:02

для них это 10 000
Смехдержава просто нет слов
Так можно и дальше устраивать вечеринки рубить миллионы и заплатить сто рублей штрафа 😂😂

Гость
30 дек 2023 в 00:29

не знаете о чем речь? или что значит хороший врач ? попробуйте угадать

Гость
30 дек 2023 в 07:43

Все правильно, так и должно быть.
Когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет?
Да им просто нужны ваши деньги.

Гость
30 дек 2023 в 09:03

Цирк смехдержавы

Гость
30 дек 2023 в 09:22

Там десятки млнов спускаются, а этот штраф, как комар для слона. Это то же самое, что штрафануть депутатов за отсустсвие на заседаниях или их спячка там же, они на это плюнут и отряхнутся, как от мухи.

Гость
30 дек 2023 в 13:37

А мы С Давидом Марковичем каждый день устраиваем полуголые вечеринки бухая в семейных трусах.

Гость
30 дек 2023 в 14:15

ну это называется "для галочки". А знаете почему? Потому что... та-даааам!!!! Вечеринку затеяла не Ивлеева! (она протупила и выложила фото в запретграм - ну кому придет в голову, что в России люди, в том числе и чиновники, сидят в запрещенной в России социальной сети? Ет подстава так подстава)
Там даже ее денег ни копейки нет (более того - она за это должна была еще и получить бабла, как организатор). А спонсор и инициатор сего действа - компания МТС (представителя которой даже вырезали из газеты, чтобы не дай бог не узнали, что он там тоже был).
P.s. а теперь представьте, что вы - звезда и один из ваших спонсоров, причем "жирных" зовет вас на "голую вечеринку"? Пойдете - ну как видно, получили бан (а могли бы и не получить, если бы обстоятельства несколько иначе сложились). Откажете - точно получите бан и он будет многократно больнее (не получите рекламный контракт на много-много миллионов, прочие разные плюшки). Выбор и никакой политики... Лояльность - она такая. Никогда не угодишь

Гость
1 янв 2024 в 13:31

По информации издания «Октагон», общий долг Ивлеевой перед Налоговой составляет порядка 210 млн. рублей. Такая сумма образовалась из-за неуплаты налогов на функционирование бизнеса с 2020 по 2023 год.

Вопрос: Чем занималась Налоговая всё это время пока копился долг?

На неё подали коллективный иск каскадер и актер Александр Иншаков на 1 млрд. руб.

Клуб «Мутабор», в котором проходила "Голая вечеринка" подал иск на 70 млн. руб.

А наше Государство оштрафовало её , С ТАКИМИ ДОХОДАМИ ! - на 100 тыс. руб.
Как говорят - самый гуманный суд в мире!
Стыдно господа Судьи!!!
Очень стыдно за Вас!!!

Гость
1 янв 2024 в 17:14

Странно что приговор не написан матерным языком.

Гость
29 дек 2023 в 20:28

Несомненно- такие форусы оборзелых пресекать надо- но как в той поговорке- заставь дурака Богу молится- так он и лоб пробьёт- так и наши- власть придержажие чтобы утолить аппетит крово жадных они же и ярые сторонники СВО- как правило- этих не далёких пустых не кчемных сизвращённым понятием культура и культурный досуг- обдерут как белочку до нитки и будутих долбить в темечко- пока не сбегут за кордон- Здесь им прежий образ жизни не светит от ныне-