СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна
Актриса Анна Хилькевич подарила <nobr class="_">8-летней</nobr> дочке BMW за <nobr class="_">15 миллионов</nobr>. Реакция девочки бесценна

Гость
20 дек 2023 в 10:23

Однозначно, что с головой мама не дружит.
А машина эта стоила меньше 4(четырех) миллионов в ценах 2019 года. Спасибо, что нам стало так весело.

Гость
20 дек 2023 в 11:04

Мама самой себе подарила машину, а оформила на дочку...!!!
Надо было пропиариться......, среди актеров это принято...., а то режиссеры
не заметят!!! Вот и все новости....

Гость
20 дек 2023 в 10:21

Если это трудовые доходы пусть дарит, что хочет...., тем более скоро о таких машинах мы будем только мечтать....

Гость
20 дек 2023 в 10:23

К моменту, когда дочка сможет воспользоваться подарком, он сгниёт. Ну или сядет аккумулятор :)

Гость
20 дек 2023 в 21:36

Бедная девочка! Такое расстроенное личико - может, она хотела котёнка или щенка? А её очень богатая и не очень умная мама купила подарок себе: ведь девочка не сможет сесть за руль как минимум 10 лет.

Гость
20 дек 2023 в 12:00

а на лекарство для больных детей отправила донат?

Гость
20 дек 2023 в 12:56

Анну мучат постоянные головные боли на почве эротических снов-

Гость
20 дек 2023 в 13:44

Кто такая Хилькевич я не знаю, а то что обеспеченные люди оформляют автомобили на несовершеннолетних детей это старый номер чтобы налоги не платить.

Гость
20 дек 2023 в 14:00

в 1994 году мне предлагали ЗАЗ-968 на ходу за 500.000 рублей и такой же второй на запчасти, но я не купил из принципа

Гость