СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Всё здорово, больше не поеду». Ростовчане оценили пляжи и отели Краснодарского края и Крыма
«Всё здорово, больше не поеду». Ростовчане оценили пляжи и отели Краснодарского края и Крыма

Гость
6 авг 2023 в 18:37

Мы были в Жемчужине... ничего приятного. Советская гостиница по привычке называемая люксовой

7 авг 2023 в 10:26

"«Крым всегда прекрасен, особенно в этом году», — написала Дарья" - да неужели!?? Особенно в этом году(

Гость
6 авг 2023 в 21:48

Очень жаль, что из за одного "человека" всем , ну не знаю как сказать, всё очень плохо....

Гость
7 авг 2023 в 00:02

Были в Алеане с Геленджике ,оплатили забронировали и при выезде на тебе оплатите сбор по благоустройству Геленджика 180 руб с человека 😂я потерял дар речи ,якобы это указ админ Краснодарского края ,эти все по закону и законодательству!!!
Прошу принять меры и разобраться в поборе людей !!!
Бессовестное и бесстыжие
Стыд и срам !!
Алеан

Гость
6 авг 2023 в 18:33

и о чем.... этот репортаж? что в нормальных гостиницах и отдыхать хорошо, так это все знают, цены высокие это тоже всем известный факт. не было бы у жемчужины своего бассейна и пляжа никому бы она не была нужна. еще бы из Родины репортаж сделали, как там плохо. Лучше напишите почему огромное колличество 4х звездных отелей закрыто по побережью.

Гость
6 авг 2023 в 21:55

ценники рассчитанные на доходы Москваджанцев и Питербадцев...... :-)

Гость
6 авг 2023 в 19:56

Путин никогда не подпишет мир-

Гость
6 авг 2023 в 21:03

Цены доступны только Москвичам и Питерцам с ихними заоблачными зарплатами. Россиянам там ловить нечего. Не всем конечно но в большинстве. Да и море в котором сразу и туалет, как то не притягивает.

Гость
7 авг 2023 в 15:03

Единственные кто дённо и ночно молится за Путина и его сво-\ пусть длится дольше\ это абхазцы и сочинцы- кто бы и в какие ещё времена за их сарайчики давал бешеные деньги и вообще туда поехал-

Гость
6 авг 2023 в 20:33

Россиянам следует раз и навсегда забыть о Крыме. Раньше, не смотря на то, кому он принадлежал, было возможно всем отдыхать в Крыму, а теперь всё. Крым закрыт для россиян на неопределённо долгое время.

Гость
6 авг 2023 в 22:09

в этом году ещё не ездила, а вообще я еду в сентябре всегда. в Лоо такая же ситуация. в прошлом году в сентябре народа было яблоку негде упасть.

Гость
6 авг 2023 в 19:10

Лучший отдых в Родине. Но не для всех.

Гость
7 авг 2023 в 08:13

А я Сирёня и я люблю наше побережье-там аромат душистой уборной всюду.

Гость
7 авг 2023 в 15:44

Крым лучше побережья КК в несколько раз. Каждый год только Крым

Гость
6 авг 2023 в 19:57

120К за неделю могут вывалить люди живущие на нетрудовые доходы.

Гость
6 авг 2023 в 20:53

Муравье любит муравейники

Гость
6 авг 2023 в 21:00

Наивные,в следующем году будут дроны прилетать,и от этого ничего хорошего не будет))

Гость
6 авг 2023 в 23:18

Крым скоро накроют

Гость
6 авг 2023 в 23:27

За такие крутые апартаменты надо курортный сбор увеличить...... :-)

Гость
7 авг 2023 в 08:03

Проблема Кургородка Адлера, что в нем нет канализации. В каждом дворе септик, с переливом в... арыки вдоль улиц, текущие в море. Поэтому море непрозрачное.
В Лоо еще хуже, там слив идет непосредственно в речку, впадающую в море в районе северных эллингов.

Гость
7 авг 2023 в 19:58

По морям плывет оно - ароматное 💩💩💩

Гость
8 авг 2023 в 00:31

Скажи, что денег нет на Жемчужина вот и плохой отель 😉

Гость
8 авг 2023 в 10:08

Жемчужина , оставила только удручающие впечатление . убитые номера к рыле от лифта к морю. Единственно местоположение и бассейн . Закрытый пляж. Но опять , за деньги туда вход для всех желающих не только для постояльцев ))