СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Где вкусно поесть на открытом воздухе: 11 атмосферных веранд Ростова
Где вкусно поесть на открытом воздухе: 11 атмосферных веранд Ростова

Гость
11 июня 2023 в 08:30

А у нас интересные кафе только в центре водятся? Или в другие места корреспонденты просто не добираются?

12 июня 2023 в 17:34

Я только по заголовку статьи понял,что будет подбор очередных рыголовок в центре от Гаричян- и что чутье меня не подвело!
Ну сколько можно - а где леовине&китчен, где они обладатели всех премий и тот же "Онегин Дача", что в этот раз забыли доплатить - тошнит уже от этих подборов!- остановись - жральни/хрючево не самое главное!!!

Гость
11 июня 2023 в 12:29

11 мест, оплативших участие в подборке. А можно сделать подборку не заезженных мест?

11 июня 2023 в 08:04

Какие-то забегаловки!

11 июня 2023 в 07:41

"Лето" смените картинку, а то белая утка не особо смотрится 😁😁😁

Гость
11 июня 2023 в 08:58

Это забегаловки с некачественной едой. Вкусно можно только дома есть в этой стране

Гость
12 июня 2023 в 12:38

Ростов очень большой город. А Марина Гаричан пишет только про центр города.. Есть много мест в городе , где можно отлично отдохнуть и поесть. Почему так предвзято? Жду ещё обзоры заведений, но не в центре города. Марина, путешествуйте по окраинам города, и пишите не заказуху. С уважением, Дмитрий.

Гость
12 июня 2023 в 16:38

В летнюю жару в забегаловках разве что кофе можно брать без риска отравления

Гость
11 июня 2023 в 08:38

Вкусно поесть можно только дома. В этих забегаловках можно только отравиться, ибо санитарные нормы никто не соблюдает

Гость
11 июня 2023 в 08:35

"Буквально" красиво оформили

Гость
11 июня 2023 в 09:08

Буквально - уже не актуально! Там теперь другое заведение

Гость
11 июня 2023 в 09:42

👍

Гость
12 июня 2023 в 16:33

"Вокруг центра" надо переименовать в "Трущобы".

Гость
11 июня 2023 в 11:44

Гаричан снова решила заработать. Скоро рюмочные и наливайки начнет рекламировать.

Позывной Бандерас
11 июня 2023 в 09:05

Лучше дома.Пивко,девочки,футбол по тв и под песни российской панк группы Пурген.💪💪💪

Гость
11 июня 2023 в 11:50

А что мы должны сделать в заведении под интеллектуальным названием «Вокруг центр» на фоне баннера? зачекинится? Прямо при всех? Под баннером?

Гость
12 июня 2023 в 07:42

Тут на дома покушать поди заработай, а мне предлагают повара с его хозяином кормить ещё….