СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет
Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет

Гость
22 апр 2023 в 19:12

«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое совсем скоро, в 19-м году. Потом собираемся запустить в сторону Марса миссию, — сказал Путин. — Новое продолжение исследования Луны. Не как Советский Союз — наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основание полагать, что там может быть вода».
В.В.Путин. 2018 г.
Уже на полёте к Марсу,видимо.

Гость
23 апр 2023 в 01:49

"Москва-Кассиопея" лучше посмотрю, "Ты уже большой, Агапит. У тебя уже начали расти волосы"......

Гость
22 апр 2023 в 19:01

Как там говорил Гагарин в известном меме- Потомки,не звоните мне больше никогда!

Гость
23 апр 2023 в 08:42

В опросе рейтинг почестнее вциомовского будет

Гость
23 апр 2023 в 09:31

Последнее время Машков стал часто прикладываться к старанчику

23 апр 2023 в 11:34

🤮

Гость
23 апр 2023 в 12:07

Не могу судить о фильме ,не смотрела и наверное не посмотрю. Не люблю Пересильд,ни в одной ее роли. Смотрю отрывки,которые в рекламе показывают и соглашусь с мальчишкой,почему ей волосы в порядок не привели. Да и какой то эпизод где она в длинном платье на МКС, тоже не бьётся. Почему именно эту актрису взяли на эту роль ?

Гость
22 апр 2023 в 19:37

Школ с первой сменой не осталось, возвращаемся обратно в Средние века

Гость
23 апр 2023 в 13:01

💩

Гость
23 апр 2023 в 16:29

Обычный отстой.

Гость
23 апр 2023 в 17:26

Комментарии зачищают - отзывы не устраивают... А что может устраивать в кинематографической шляпе? Актрисулька не айс, сюжет тоже....

Гость
23 апр 2023 в 20:50

Ничего особенного Машков не глушит- всего две бутылки в день коньяка Мартель по 300 долларов штука-

Гость
23 апр 2023 в 19:44

Почему чистят комменты ? Слишком правдиво, 161 ?

Гость
25 апр 2023 в 17:02

Из Википедии:"Космонавт Олег Богданов во время нахождения в космосе в ходе ремонта спутника получает серьёзную травму лёгкого и нуждается в срочной медицинской помощи. У женщины-врача есть всего один месяц для выполнения миссии по спасению жизни коллеги по космическому экипажу.". Срочная - это часы. В крайнем случае - сутки, двое, трое. Через месяц из-за осложнений там уже делать нечего.

Гость
22 апр 2023 в 21:01

А противнику завидно. Их то страны скоро не булет🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
24 апр 2023 в 08:25

Как всегда(((своё ругаем,А иностранное нахваливаем.На американский фильм бегом бы побежали, а свой обсуждаем, даже не посмотрев. Отличный фильм! Отлично снято.!!! Молодцы наши!!!! Первые и лучшие, как всегда!!

Гость
23 апр 2023 в 22:22

А нам понравилось , добрый фильм, реклама не напрягала, ибо понятно, что денег стоит данный фильм очень много, ну показали раза 3 что-то по Тинькоф, мегафон. А мальчик автора говорит,то что слышит от родителей и в интернете читает. А моя дочь 11 лет сказала, что хочет быть похожа на Женю и спасать людей. Наш народ привык к драйву, не хватает насилия что-ли. Некоторые пишут по-поводу платья, так она его надела под скафандр, когда выходила в открытый космос, для неё это было прощание с мужем, очень трогательный был момент, до слез.