СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пять мест, ради которых стоит посетить Ростовскую область: путеводитель
Пять мест, ради которых стоит посетить Ростовскую область: путеводитель

Гость
22 апр 2023 в 09:15

Надо посетить администрацию, желательно с вилами

26 апр 2023 в 20:35

Краснодарцы говорят, что ростовчане самые отвратительные водители.

Гость
22 апр 2023 в 15:09

К сожалению исторический центр нашего города скоро перестанет существовать. Очень много домов снесли ,оставшиеся в большей части требуют реставрации.

Гость
22 апр 2023 в 09:15

Мусорный полигон в Левенцовке, где вороны размером с овцу. Вот, что нужно смотреть в нашем городе ужасов.

Гость
22 апр 2023 в 22:00

Господи, сколько негатива коментах, люди чего вы такие злые?Всё плохо, все виноваты, противно до оторопи ни в чём не видим хорошего или каплю доброго, нужно обязательно все обгадить, с таким негативом и живёте видать плохо, мысль материальна как не крути!!!

Гость
22 апр 2023 в 13:39

Поля амброзии можно посмотреть (тоже на Левенцовке). Обмелевший Дон и парк Левобережный как образец отвратительного благоустройства. Точечную застройку центра и не только. Многочисленные торговые центры, утыканные впритык друг к другу (в углу одного из них даже фонтан обещали).

Гость
22 апр 2023 в 19:24

К чему из перечисленного, кроме Самбекских высот, имеет отношение правительство области, которое на каждом углу вопит о повышении туристической привлекательности региона?

Гость
22 апр 2023 в 09:05

А где Танаис, Азов, Таганрог?

Гость
22 апр 2023 в 11:07

Еще "Ростовские пивные"! Знаменитое место.

24 апр 2023 в 06:57

Самое интересное это конечно была, архитектура старого Ростовп, многие приещжая раньше говорили Париж, но... Голубев и Логвиненко, просто посещают Париж, зачем им там жить, поэтомц разорили старый Ростов

Гость
22 апр 2023 в 21:06

Вам зачем врагов искать? Я такого хамства на дорогах не видел с90х. Вы же сами себя истребляете!! Житель Петербурга.

Гость
23 апр 2023 в 07:39

Город помойка, грязные улицы, разбитые дороги, застроен пчеловечниками, мусорки переполнены постоянно

Гость
23 апр 2023 в 10:00

Исторического центра Ростова уже почти не осталось, благодаря работе алёши и К°. Скоро вообще, останутся одни воспоминания, эти барыги ради денег уничтожат и последнее, что осталось.

Гость
24 апр 2023 в 07:24

Можно добавить в список Танаис

Гость
25 апр 2023 в 09:46

Есть еще парк Малинки, в Шахтах есть прекрасный исторический музей в Азове экспонаты которого 5 лет были в Японии, есть Танаис, есть Чеховский Таганрог. Еще есть грязи в селе Пеленкино, куда москвичи лечится приезжают, есть очень красивае место отдыха Эльдорадо.

Гость
25 апр 2023 в 15:00

В Каменском районе есть ещё эко-парк «Излучина» — очень интересное нераспиаренное место. И вход тоже бесплатный

Гость
28 апр 2023 в 15:36

Опять Новочеркасск занимает. Всё таки столица Всемирного Всевеликого казачьего войска Донского. Весь мир знает, англичане до сих пор помнят Платова, а на Дону забыли. А Дон и прославлен был Донским казачеством на весь мир!

Гость
22 апр 2023 в 10:34

Лога парк попросту недостроенный! На верху не прогуляться где башни, колесо обозрения не работает.... ростовский зоопарк в 2 раза больше и лучше

Гость
22 апр 2023 в 11:32

Ненавидеть парк Галицкого?? Какая чушь, вообще по барабану на него

Гость
22 апр 2023 в 15:36

Самый лучший - парк "Малинки"!!! Жаль только, что он у чёрта на куличках находится.

Гость
23 апр 2023 в 03:28

Интересно... А где в списке Азов?!

Гость
23 апр 2023 в 18:40

Спасибо за рекомендации. Действительно интересные места!

Гость
24 апр 2023 в 06:14

А Новочеркасск - столицу донского казачества?

Гость
24 апр 2023 в 07:09

В Ростове учились дети, мне очень нравилось приезжать в гости. Город оставил самые приятные ощущения. Особенно исторический центр и тцГоризонт

Владимир
24 апр 2023 в 12:29

Новочеркасск забыли, есть что посмотреть.

Гость
24 апр 2023 в 14:10

Автор! Забыли написать про парк "Патриот" в городе Каменск-Шахтинский. Находится на трассе, а напротив музей "СССР" с гостинницей и кафе, тоже есть, что посмотреть. Кафе "Гараж" там же на трассе с ретро автомобилями и скелетом на байке. Или светофор из мотоциклов. Мимо не проедете.

Гость
24 апр 2023 в 14:18

как житель ростова скажу, что вот именно этого приезжать смысла нет, хотя у знакомых турфирма возят по местным экскурсиям, но если честно для кого то и дом в 20 этажей это что то .

Гость
24 апр 2023 в 16:36

Шахты посетите. Аптеки в первую очередь. Там много живых достопримечательностей

Гость
25 апр 2023 в 07:28

А где Сальск? Ведь это тоже Ростовская обл. Маленький, тихий, спокойный городок. И тоже есть, что посмотреть.

Гость
25 апр 2023 в 15:31

Цимлянское водохранилище, Цимлянский винный терруар, Романовская, водохранилище, Ростовская АЭС

Гость
27 апр 2023 в 06:39

👍

Гость
27 апр 2023 в 11:47

Интересная публикация. Коротко о местах которые можно и нужно посетить. А гостю 22 в любом городе плохо будет. Хорошего не видит.

Гость
27 апр 2023 в 18:23

В общем нет ничего интересного в Ростовский области. Поэтому айда все в Турцию и Египет.

Гость
27 апр 2023 в 20:22

Парк Малинки заслуживает посещения и упоминания в такой статье

Гость
28 апр 2023 в 15:09

Северное кладбище и Суворовский- ради этого стоит переехать даже, а не просто приехать позыбзить

Гость
28 апр 2023 в 21:51

Доброго всем! Что касается голосования - то каждый найдет для себя кусочек умиротворения и доброты в любом озвученном месте. Большая просьба- на сайте очень много рекламы, мешает просмотру.

Гость
29 апр 2023 в 14:43

Маловато рекламы на странице, добавьте ещё

Гость