СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации После отмены концерта Инстасамки в Ростове вы спрашивали, а кто это вообще? Рассказываем
После отмены концерта Инстасамки в Ростове вы спрашивали, а кто это вообще? Рассказываем

18 февр 2023 в 08:41

В России какая-то турбулентность☝️, поднявшая с дна общества всё политическое и "культурное" 💩. Сделав их популярными🤦. Это наверно Байден виноват😂, как орет "Соловей" с ТВ, у которого сынок с длинными ногтями и в женском образе фоткается🤣.

17 февр 2023 в 16:07

Это же кошмар какой-то, а не статья.. Спасибо. Пробле Ва лась... 🤮🤮🤮🤮

18 февр 2023 в 16:38

Не кто не делал большей рекламы для инстосамки чем мезулина отменившей концерт:)теперь даже те кто раньше ее не слушал будет ее слушать хотя бы просто из любопытства,что бы узнать почему ее запрещают🙂

Гость
16 февр 2023 в 18:12

Была хорошенькая девочка. А стала...Тьфу, гадость💩

16 февр 2023 в 18:38

Хоть инста, хоть просто самка, нам то что от этого?

Инстасамец-
17 февр 2023 в 09:49

Напишите и про меня- у меня тоже нет вкуса- стыда- и я отвратительно пою-

Гость
17 февр 2023 в 09:53

На тотальное безголосье и инстасамка - певица. Видимо, нехило башляет, чтобы о ней не вздумали забыть.

Михаил
16 февр 2023 в 19:55

Песни Иосифа Давыдовича Кобзона, можно и за столом петь, на природе, на площади, на День Победы. А что можно петь из репертуара этой девачки ? Ну хоть что то ?

Гость
16 февр 2023 в 19:14

Мы не спрашивали.

Гость
16 февр 2023 в 19:59

ЖЗЛ

Гость
17 февр 2023 в 09:30

Не верьте, что организаторы что-то переносят и вернут какие-либо деньги
Мы с подругой до сих пор ждём возврата билетов за переносы и отмену одного из исполнителей Park Live 2020. «Завтраки» организаторов очень вкусные.

гость
17 февр 2023 в 15:03

Популяризовать благодаря запретам - всегда работает безотказно!
Два варианта - или недалёкие люди те, кто запрещают и выполняют, или же они таким образом за небольшие деньги осуществляют раскрутку. В последнем случае, кстати, они могут и сами не осознавать в силу собственной недалёкости свои реальные функции.

Керани
18 февр 2023 в 06:28

Каждому своё, но всегда радуюсь, если человека прет от того,чем он занимается! Ещё лучше, если дело приносит доход.

Гость
21 мар 2023 в 18:28

А нельзя ли этих фрикующих «звёзд» вернуть обратно во вселенную!