СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест
iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

Гость
2 окт 2021 в 15:37

цена неадекватная.

Дарья
2 окт 2021 в 14:23

Чтобы на Айфоне показывался заряд батареи в процентах, нужно включить эту функцию в настойках. Должно все отображаться.

Гость
2 окт 2021 в 16:33

Все из пальца высосала. У кого интересно, появится мысль сравнивать самсунг s8, выпущенный 5 лет назад и айфон 2021 г. Сравни самсунг s21+ с этим спорным яблочным продуктом и оно будет явно не в пользу последнего. Покупка айфона - это диагноз, но владельцы это не осознают.
Для полноты картины надо было напечатать рейтинг смартфонов и все стало бы на свои места, а не публиковать явно проплаченную статейку.

Вылч
2 окт 2021 в 16:15

Видно что журналюшка, придумала себе тему для статьи и решила пропиариться

Лена
3 окт 2021 в 10:16

Бред. Может сравнить не самсунг 5 летней давности, а даже китаец например Ксиоми poko x 3, да даже и m3 .

Андрэ
2 окт 2021 в 23:34

Печально, если яблочники ещё и заплатили за такое. S8, наверное, слишком передовая модель для такого сравнения, надо было какой-нибудь 8-летний бюджетники серии А выбирать.

Позывной Бандерас
2 окт 2021 в 14:11

Вещь хорошая,но дорого!

Махал Махалыч
2 окт 2021 в 14:50

А Сикоко ситоит?

Гость
2 окт 2021 в 23:32

Зато камера у iPhone то,что надо!

Гость
2 окт 2021 в 23:59

Сравнивать 13айфон с s8 это мощно, наконец достойный соперник. 🤣 Камера в айфонах традиционно подсасывает. Ау, эппл, как на счет гибких экранов? 🤣🤣

Сергей
3 окт 2021 в 08:33

Всегда был противником Айфон,во всех разговорах о нем Хейтил как мог,говорил,что неадекватные цены,неудобно,платные приложения Итд итп,но в этом году мой Ксиоми сделал мне нервы окончательно,аккумулятор быстро разряжался,куча уведомлений отовсюду в итоге психанул и купил Айфон 11,и не жалею ни минуты,есть ньюансы,но это скорее после Андроид,переплата была незначительна в сравнении с аналогом ,который хотел купить на андроид.
Пысы: прежних телефонов на Андроид у меня уже целый пакет дома и куда их деть я не знаю,а Айфон в следующий раз я сдам в магазин доплачу и возьму новый