СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого
«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

Эдорас Лингама
26 сент 2021 в 19:02

А где тут армия? Форма росгвардий полевая. Ну ладно. Броник без кап и пластин. Что тяжёлого то и трудного в реалити шоу?

26 сент 2021 в 18:26

Так она не в армии служила , а в шоу участвовала. Это таки две большие разницы. Сомневаюсь, для женщин военнослужащих запрещены прокладки.

Дух Времени
28 сент 2021 в 00:14

Шоу , шоу ,шоу...
Фото последнее (№6) смотрим расположение рук на оружии......

Василий
26 сент 2021 в 16:49

из разряда: - все пробуют! хвалят! а замуж никто не берет!

Алеся Чемордачка
27 сент 2021 в 08:53

комментаторы, вы по ходу в армии не служили. Так вот женщин там очень много. Связь, снабжение, войска строевые, везде есть женщины и их много.

27 сент 2021 в 06:40

Шоу, оно и в Африке шоу !

Позывной Бандерас
26 сент 2021 в 16:14

Ну вот какого бабы прутся в мужские профессии?!☝️

лука
26 сент 2021 в 16:35

что то не так в нашем королевстве или режим оптимально не подобран либо солдатки слабаки в израиле и америке солдаток не выгонешь из казармы по окончании контракта ещё буду и всё тут и деньги приличные на счету имеют тов шойгу срочно проверить

Гость
26 сент 2021 в 17:38

А вертолёт то покрасивее будет!

Александр
26 сент 2021 в 18:32

Главное что бы в определёный момент они соскачить успели и что бы не стали ветераншами!

Гость
27 сент 2021 в 11:43

А что вот прям совсем как у мужиков их налысо не обрили? Армия жи с этого начинается?

Serj
4 окт 2021 в 18:03

Что только не сделает ради пиара...

Serj
4 окт 2021 в 18:02

Да кому такая Краля" нужна с такими запросами... Только деньги и нужны.., и красивая инста жизнь""..))

Позывной Бандерас
26 сент 2021 в 16:19

На моем районе ходют бабы в военной форме,контракницы скорее всего.Все страшные на лицо,и фигурой не блещут,хотя молодые.Спрашивал одну,чего тебя в армию то потянуло?!Ответила,что мне бы замуж за военного,а там проще найти,да и если большие звезды обратят внимание,хоть женатые,карьера,да теплое местечко где нибудь в штабе обеспечено.😆

Алеся Чемордачка