СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Как выглядит аквазона в парке «Станция Морская»: показываем бассейн над обрывом
Как выглядит аквазона в парке «Станция Морская»: показываем бассейн над обрывом

Гость
19 июля 2021 в 09:46

Очень высокие цены за бассейн вокруг которого не завершено благоустройство

Сёма
19 июля 2021 в 10:41

Неплохо. Если бы ценник был в 2 раза ниже. А так...ехать далеко, недостойки масса, территория неухожена...а оплата как за солидный аквапарк

Гость
19 июля 2021 в 10:46

Лучше бы Дом отдыха "Морская", как был раньше, восстановили!

Чпокер
19 июля 2021 в 11:25

Все от лени человеческой. Проще поехать куда-нибудь на бесплатный водоем поплавать, и взять с собой еду/напитки. Чем отдавать бешеные деньги коммерсам, за сомнительное довольствие в хлорочке поплавать

Гость
19 июля 2021 в 09:00

Нам на семью за вход нужно заплатить 6 тыс,на мой взгляд это дорого за бассейн с шезлонгом. Аквапарк интереснее за такие же деньги. А в целом молодцы ,если народ пойдет ,то и дела пойдут. Удачи владельцам.

Гость
19 июля 2021 в 11:08

Гринвич парк дешевле выходит

гость
20 июля 2021 в 10:41

Ну вот почему мы во всем видим негатив. в Ростове ооочень мало мест для отдыха с бассейнами. Пусть больше развивают, тогда и цены будут конкурировать. Нужно больше позитива, друзья. А так и предпринимателям тоже сейчас сложно, тем более если человек сам пытается что то сделать, без вливаний из бюджета. Честно сказать я и не знаю кому принадлежит эта идея , сделать там парк. Но племянница с детками ездила , ей понравилось

гость
19 июля 2021 в 08:41

Поддоны 🤣🤣🤣👏

аноним
19 июля 2021 в 14:54

за что тут косарь с человека платить-то? за один несчастный бассейн на всех и палящее солнце? удивительная жадность организаторов!

Елена
19 июля 2021 в 09:45

Повелась на агрессивную повсеместную рекламу этого парка. Поехала с внуком. Впечатления ужасающие. Это место никак нельзя назвать парком. Место, огороженное забором без всякого намека на парк. Поехали на машине, около 3х км от Синявки до места пришлось преодолевать по пыльной грунтовке, разбили подвеску. Создалось мнение, что владелец просто сшибает деньги с посетителей, нисколько не вложившись материально в это место. Одним словом - отстой!!!

Позывной Бандерас
19 июля 2021 в 08:41

Красивое место!Поехал бы туда отдохнуть,если бы не ковид.😷

гость
19 июля 2021 в 08:54

Зона барбекю 😆😆😆

Гость777
19 июля 2021 в 12:24

300 человек,собралось ужас на такой маленький бассейн.фотограф у них классный который делал фото на бассейн

Гость
19 июля 2021 в 12:58

А где же парк? Кроме бассейна больше ничего и нет!

Гость
19 июля 2021 в 15:54

Были в субботу. Большой плюс этого места - не только бассейн, но и большая зеленая зона вокруг. Но на любой базе на левом берегу можно найти примерно то же самое, только ехать не так далеко. Электричкой добираться нам не понравилось - они битком забиты, что неудивительно, там всего 4 вагона (неприятный сюрприз!). В парке станция Морская еще обещали открытие кукурузного лабиринта, но мы не рискнули идти в поле по такой жаре.

Гость
20 июля 2021 в 07:14

Это не статья "Как аыглядет аквазона в парке.....", а реклама этого парка. И ценник на посещение просто обычного бассейна завышен раза в 2.

Ну-ну
19 июля 2021 в 11:36

Пока неоправданно дороговато, но тенденция правильная.
Собственно без аквазоны в этом парке делать просто нечего.
Ну так и развивайте эту тему! Всяческих удач - да.

AlexP
19 июля 2021 в 14:09

А кто был в этом парке, как по сравнению с Эмбарго и Waterhouse?

Гость
20 июля 2021 в 07:53

Положительные отзывы пишут либо изготовители это рекламы либо заказчик.

иван иванов
19 июля 2021 в 08:37

Хорошо!Молодцы!Поставьте павильон с видеотелевизором высокого качества 4к ,8к стереозвуком класса хай энд и показывайте детям - мультики а взрослым вырезки из шикарных концертов прошлого и это украсит отдых и общение...море углубите и вернётся рыба и рыбалка...К зиме сделайте гору на кукурузном поле ,где детям будет прокатиться на санках и ватрушках...Так держать!!!Успехов!!!

Гость
19 июля 2021 в 08:46

Ну хоть одна хорошая новость. Наконец-то что-то открылось. На фоне ограничений, печальных статистик и закрытия всего что ни попадя это просто восхитительно.

Гость
19 июля 2021 в 10:04

Оч сомнительное "благоустройство", такими темпами через пару лет мож и будет смысл сьездить

Гость
19 июля 2021 в 17:16

Без поддонов нет той харизмы и романтизму.😟

Сандра
19 июля 2021 в 18:02

Не тратьте свои деньги и время, мой вам совет!!! Рекламируют на каждом углу станцию морскую, но кто поехал хоть один раз, больше точно не поедет! Кроме одного бассейна там и нет ничего, везде грязь, вместо лавок в парке поддоны, лучше бы не на рекламу деньги направляли, а на улучшение сервиса и облагоражевание территории!!!

Gost
19 июля 2021 в 22:45

Он решил окупить за лето весь проект????
В далеком, неудобном, неухоженном, необлагороженном месте такие цены!

Гость
20 июля 2021 в 10:20

Пытались сделать лухари, а вышел опять колхоз.

Наталия
20 июля 2021 в 10:33

Второй раз за такие деньги черт знает куда точно не поедим.

Скляр
20 июля 2021 в 12:17

Все деньги ушли на рекламу. На остольное нехватило.

Вадим
20 июля 2021 в 14:27

Хорошее и интересное место. Почёт и уважение инициатору этого проекта! Авторы отрицательных отзывов вам вопрос, вы много в жизни добрых дел сделали?

Don
21 июля 2021 в 00:57

Оочень дорого для одного бассейна в Ростове в осминожке и то дешевле хотя там 4-5 бассейновитд

Гость
19 июля 2021 в 08:45

в целом неплохо

гость
20 июля 2021 в 11:15

дорого и скучно. Дешевле в гринвич съездить и интереснее там намного...

гость
19 июля 2021 в 08:37

Плавая как г....но, можно наслаждаться видом на таганрогский залив где плавает такое же г....но.

Ростовчанка
20 июля 2021 в 19:48

Нет, спасибо! За такие деньги мы найдем варианты отдохнуть и ближе к Ростову;