СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Anacondaz открыли сезон концертов на крыше «Астора», но сразу после этого площадка закрылась
Anacondaz открыли сезон концертов на крыше «Астора», но сразу после этого площадка закрылась

25 июня 2021 в 20:21

Почти все без масок. Что и следовало ожидать

Гость
26 июня 2021 в 01:28

Конкретно Anacondaz — это, конечно, кал, но все выступления в рамках Rostov Roof Live заканчиваются гораздо раньше 23:00, так что не понимаю возмущений.
Независимо от качества контента, так сказать, и чьих-либо музыкальных предпочтений культурные мероприятия любых видов важны.

А раздражительным жителям центра города стоит переключить своё внимание на другие источники шума, гораздо более вредные. У меня даже есть пара кандидатов.
Во-первых, стройки многоэтажек в центре. Они создают не только шум, но и пыль, которой все жители города дышат (в первую очередь живущие в центре, ха-ха). И бонусом уничтожают внешний облик старого города.
Во-вторых, количество автотранспорта в центре. Здесь шумы сигнализации, автозвука или громкого выхлопа (любители последнего если ещё и скорость превышают, так это самые настоящие потенциальные убийцы). И не забывайте про пробки и негативное влияние на экологию.
2 часа громкой музыки на открытом воздухе по сравнению с перечисленным злом — абсолютно безобидное мероприятие.

Пакостин
27 июня 2021 в 10:45

Закройте Астор весь ! Это же обитель шума и рассадник тараканов

Бивень
26 июня 2021 в 07:52

Что там за певцы? Им что петь не чего , всех в поля.

Ростовчанин
25 июня 2021 в 23:26

Помешали подмыться после передачи "Спокойной ночи, малыши"? После 21-00 там полная тишина!

Гость
25 июня 2021 в 23:16

Зато Крым наш и пивные,а с таким счастьем и Рабиновича не надо!

Ростовчанин
25 июня 2021 в 23:22

Офигели от того, что Чайф не удастся послушать.

Александр
26 июня 2021 в 01:19

Нарушал, нарушаю и буду нарушать все хотелки прививочной мафии

Александр
26 июня 2021 в 01:26

Все кому жаль что концерты подло сорвали вперёд купаться на пруд на углу улиц Можайской и Зелёной!
В воскресенье в 12 часов дня, купаемся в пруду на улице Зелёной, район старого аэропорта, посёлок второй Орджоникидзе! В знак протеста надо нарушить все так называемые санитарные запреты. Я там буду - буду в воде!

👬Почечуй дельта плюс🌋
26 июня 2021 в 06:43

Встал я утром в шесть часов. Читаю. Новость интересная.

Гойко Митич
25 июня 2021 в 20:48

Типичная Шпана, которая не работает, тусит и ноет, что мокачинно остыл.
Там в соседних домах не офигели от громкой музыки?

Светлана
25 июня 2021 в 22:51

Шум ужасный, даже при закрых окнах . Хотя живём за 2 квартала. Как можно было разрешать такие концерты вблизи жилых домов?

просто гость
25 июня 2021 в 22:53

так вот откуда это месиво звуков гремело на всю округу, спать не давали, правильно сделали, что запретили. Совсем охренели, так орать в позднее время, вокруг жилые кварталы, между прочим. Уже по уровню шума можно было запрещать...

Гость
25 июня 2021 в 23:10

Только идиот мог разрешить этот вертеп в центре города.