СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Называйте меня Моя Госпожа»: 14 смешных ответов наших читателей телефонным мошенникам
«Называйте меня Моя Госпожа»: 14 смешных ответов наших читателей телефонным мошенникам

Старовер
12 февр 2021 в 11:11

Я всегда отвечаю, что я не пользуюсь банковскими картами, так как я старовер и храню деньги в зашитом кармане...
Длиная пауза и сброс,не любят походу староверов 🤣🤣🤣

Гость
12 февр 2021 в 13:43

А я люблю поговорить с биржевыми торгами, рассказываю что готова к сотрудничеству, но кризис, и увы только-только все деньги вложила в недвижимость, купила 14 квартир в Москве, а они верят! Прям сквозь телефон чувствуется что они мне души свои продали за шапку сухарей, а так конечно весело получается)

банковский Оналитик
12 февр 2021 в 09:41

заметьте все звонят по картам Сбербанка, почему нет звонков о блокировке Втб, или Урюпинскбанка?
вон монополист до чего довёл народ
заграницей такое машеничество со звонками вообще не мыслемо, чисто российская придумка
даже на украине нету никакой банковской социальной инженерии.
в самом деле мошенник не может же быстро ориентироваться в интерфейсе десятков разных банков

Семён
12 февр 2021 в 09:14

Давид Маркович моментом связи налаживать стал. И они испугались.

13 февр 2021 в 01:38

Месяц назад позвонил такой ушлый парень. А я сама в Сбере работаю. И он мне прям на работу, типа в Челябинске оформляют кредит с моей карты. Я говорю, пусть оформляют. А ты, говорю, мне для начала свой табельный номер скажи. Он мне сходу какие-то цифры, я ему - сейчас проверю. Сбросил. Прям обидно, так хотелось пообшаться

ггггг