СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Чайки, море и коронавирус: пускают ли в Крым и какие там действуют ограничения?
Чайки, море и коронавирус: пускают ли в Крым и какие там действуют ограничения?

Гость
17 июня 2020 в 18:57

Крым отстой, не стоит своих денег... самая выгодная Турция 🇹🇷

Андрей
17 июня 2020 в 18:14

Рассказывает журналистка, которая переехала на ПМЖ с Урала в Севастополь

Переехать из одной Жэ в другую.

Гость
17 июня 2020 в 21:44

Даром не нужен!

17 июня 2020 в 18:10

"При этом не стоит ждать от Крыма суперсервиса и «оллинклюзив». Здесь в каком-то плане остался Советский Союз.
Сейчас тот момент, когда надо поддержать бизнес рублем."

Нет уж, спасибо. 6 лет никто чесаться не хотел, а теперь "пажалуста паддиржите рублем". Сами себя и поддерживайте, вы ж там прямолинейные все.

Гость
17 июня 2020 в 23:41

Не понимаю тех кто туда едет, патриоты что-ли?

ГостьЯ
18 июня 2020 в 12:56

Люблю Крым именно за природу, памятники истории и архитектуры, была там уже раз 10 начиная с 2008, на разных побережьях. Встречала НГ в Ялте в блэкаут - настолько люблю Крым) НО именно этим летом не поеду, потому что все хорошее уже видела, да и сервис, увы, с годами не становится лучше, как и чистота, а цены только растут и растут...

Гость
20 июня 2020 в 07:27

Нужна ли справка об отсутствии Короновируса в аэропорту по прилету?

Гость
20 июня 2020 в 17:09

Понятно, что вьехать в Крым и отдохнуть без проблем можно, при условии, то не случится некоей вспышки. Но! В РО самоизоляция не отменена, и приезжающие по букве закона должны отсиживаться две недели. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Или, наоборот, выехал из Крыма, а область бац, и закрыли

Геля
24 июня 2020 в 00:58

Крым отстой. Всё как в СССР. Только цены выше облаков... Отдых будет испорчен

Жора
18 июня 2020 в 00:49

Крым хорош круглый год. Там есть чем заняться с любыми интересами,это не только пляжный отдых. Крым прекрасен,есть бюджетные варианты отдыха. С 1 июля будет всё официально открыто для туристов из регионов. И я вам скажу,что рисков там меньше чем на ККК и все значительно мягче в плане контроля и мер по недокарантина. Губер Краснодарского края сказал,что будет превращать гостевые дома и пансионаты в обсервации,если там кого выявят. Представьте как заманчиво попасть на изоляцию. Отдыхающих будут г
онять нещадно. В Крыму будет проще отдохнуть я думаю.