СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Говорят, в самоизоляции все начали смотреть телевизор. А вы? Сознайтесь!
Говорят, в самоизоляции все начали смотреть телевизор. А вы? Сознайтесь!

23 апр 2020 в 14:04

ТВ не смотрю уже давно. Там одна реклама и пропаганда.

23 апр 2020 в 11:33

Больше слушаю Блогеров

Гость
23 апр 2020 в 09:49

По телевизору смотреть нечего!
Одна реклама и дурацкие российские сериалы. Санта-Барбара и то была лучше в 100 раз.
Более-менее приличное кино можно посмотреть только ночью или по выходным и то в самое неудобное время.

Гость
23 апр 2020 в 11:02

Телевизор не смотрю уже несколько лет. Никакая голова не выдержит дебилизм транслируемый по всем каналам. Новости только в интернете. Фильмы по смартприставке. Никакой рекламы.

я и ты
23 апр 2020 в 08:58

а мы как работали, так и работаем

Гость
23 апр 2020 в 08:59

Телевизор не смотрю из-за рекламы. Слишком её много стало. Смотришь фильм и вдруг вылезает на треть экрана фигня какая-то. В новостях тоже правды не дождешься. Иногда спорт и автоканалы. Если в интернете появляется реклама, закрываю страницу сразу. Раздражает. Люди должны понять простую истину - если реклама, то это плохой товар.

Гость
23 апр 2020 в 11:56

Уже давно не смотрю, и здесь читаю только заголовки и комментарии, остальные новостные сайты почти не смотрю, т.к. там комментарии закрыли. Игру престолов 4 раз смотрю 😁

Гость
23 апр 2020 в 13:22

А у меня его нет, поэтому не начала.

LoneWolf
23 апр 2020 в 15:40

Телевизор только для скачанных фильмов.
Остальное из интернета.

Гость
23 апр 2020 в 16:15

Мнение, что если вы не смотрите тв, то вы закрыты от пропаганды сродни мнению, что маска помогает от коронавируса. Да, снижает вероятность заражения - но на возможность заразиться не влияет. Так и тут.

Гость
24 апр 2020 в 13:02

Наоборот!!!! Смотреть невозможно!!!! Только одна тема на повестке дня, даже про Украину совсем забыли, до вируса везде была она.... Можно смотреть только фильмы в интернете и все!

Гость
11 мая 2020 в 14:44

У нас нет телевизора почти 17 лет.

Ник
31 мая 2020 в 23:23

Вообще перестала смотреть. Надоело только про коронавирус,нагнетают обстановку.