СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Госдуме порекомендовали Голубеву запретить цирк с животными
В Госдуме порекомендовали Голубеву запретить цирк с животными

21 янв 2020 в 13:08

Я против запрета цирка. Вот еще придумали.

Гость
21 янв 2020 в 15:01

В Госдуме порекомендовали Голубеву запретить цирк с самим собой. И свалить наконец из многострадальной Ростовской области на повышение в Москву.

21 янв 2020 в 13:32

Цирк запретить в принципе! Животных выпустить на свободу, клоунов разогнать, руководство посадить, гемнастов передать спортивному комитету пусть на летней олимпиаде выступают!

Гость
21 янв 2020 в 17:55

он имел ввиду разогнать правительство Ростовской области

Ермек
22 янв 2020 в 08:30

А других проблем в. Ростове и области нет?!!

Гость
21 янв 2020 в 13:06

зачем в городе цирк с животными, нужно просто город огородить одним большим вальером и все. Вопрос правильно адресован - главному дрессировщику области. Работникам цирка нужно просто ответственно относится к своей работе,па зрителям выполнять правила поведения в таких заведениях.

Атаман
21 янв 2020 в 13:09

А кто как не он, устраивает в области, полный цирк с конями???😂

Гость
21 янв 2020 в 14:57

если, действительно закрывать 'цирки с животными", то начинать нужно с закрытия городского и областного зак собрания...

Николай
21 янв 2020 в 15:22

У меня результаты опроса прямо противоположные. Что делать?

Светлана
21 янв 2020 в 19:43

Других проблем для Голубева не выявлено? Жаль....

рнд
22 янв 2020 в 17:03

Да. давно пора это средневековье убрать. Сегодня животных дрессеруют, завтра - вырастают и друг друга чмырят. Делать все что захочешь с более слабых существом становится нормальным. Начинается с котов на улицах, кончается домашним насилием. Эту модель впринципе показывать никому людям нельзя. И к животных относиться также уважительно. Они такие же гости на этой планете как и мы с вами.

Леонид
21 янв 2020 в 14:43

А цирк с людями рекомендовали развивать. Дрессировать, научить танцевать, петь хором, ходить строем и жонглировать шашками, на кониках кататься и кричать "Люба!" когда сверху команда будет.

Гость
21 янв 2020 в 15:47

Читаешь комментарии и поражаешься. Люди вы в каком веке живёте? Вы считаете, что это нормально и даже классно издеваться над животными. Или дрессировка животных это то что они очень любят. Всем бы сторонникам цирка с животными на своей шкуре рекомендовал пройти методы дрессировки. Цирк с животными в современном мире это позорище. И водить детей смотреть и радоваться как взрослые дяди мучают животных на потеху публике - это нонсенс. В том же цирке Дюсалей показывают только мастерство людей, никаких животных.

Ростовчанин
22 янв 2020 в 11:04

Голубей на арену не выпускать!

Бу-бу-бу
22 янв 2020 в 20:17

Товарищи, которые о запрете цирка выступают, Вы не о том беспокоитесь. Попросите Голубева вышки с 5G убрать, потому что птицы умирают

Гость
21 янв 2020 в 13:09

Что это такое-помощник депутата? Оно провело соц опрос, врезультате получился соц отсос. Давайте запретил цирк совсем, потому что циркачей и их помощников в Госдуме с избытком.

Гость
21 янв 2020 в 14:16

И зоопарки туда же.

Гость
21 янв 2020 в 19:11

Сейчас к нам Чайку назначат полпредом будет вам и цирк и зоопарк а одном лице!

Гость
21 янв 2020 в 13:25

А почему именно в Ростове цирк закрыть нужно? В Москве их несколько,пусть там и закрывают. Если из цирка убрать животных это будет уже не цирк. Так можно и зоопарки убрать,и дома держать животных запретить,а птички в клетках вообще приравнять к садизму. Отличиться в чем то умному не получается ?

Местный
21 янв 2020 в 13:30

Совсем обезумели, здравые люди сначала думают, а потом говорят. У нас другой случай. Стационарный цирк на то и делают, что бы животные были сытые, ухоженные и всегда под присмотром (хотя бы тех же зоозащитников). Где дети смогут посмотреть еще зверей? Давайте и зоопарки запретим, чего уж там. И всех животных в дикую природу выпустить. И пусть депутаты с помощниками с вертолетов охотится на них. Или такого нет?

Гость
21 янв 2020 в 16:21

Хватит эксплуатировать бедных животных!

Гость
21 янв 2020 в 16:19

Предлагаю Руслану Руденко запретить обращаться к губернатору с подобными советами и просьбами

Гость
21 янв 2020 в 18:38

Маразм крепчает!

Макс
21 янв 2020 в 22:15

Интересно, у нас теперь помощник депутата указывает Губернатору, что тот должен делать

Антон
22 янв 2020 в 06:25

Вот после таких вот комментариев становиться страшно! Какое-то средневековье собралось! Деткам негде смотреть на животных... Совсем что-ли уже поехали на своих детках? Цирки с животными это полный беспредел, и если вы считаете, что животные там сытые и здоровые, то очень сильно ошибаетесь. Хотя чего таким объяснять, здесь у половины комментаторов маргарин в голове

Наталья
23 янв 2020 в 11:43

Пусть ни мучают животных......запретить.....

Гость
21 янв 2020 в 13:02

Всмысле запретить?! Дети и так все эмоции получают через гаджеты- давайте отберём ещё одну возможность лицезреть чудеса в цирке. Бред, да и только

21 янв 2020 в 19:18

Так теперь все животные домой уедут?