СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Месяц напрягаемся, чтобы неделю лежать в оливье»: почему новогодние каникулы на самом деле не нужны
«Месяц напрягаемся, чтобы неделю лежать в оливье»: почему новогодние каникулы на самом деле не нужны

Max-Martin Teichert
27 дек 2019 в 11:03

Автор видимо не в курсе, что не все в этой стране быдло, которое напивается и все праздники лежит в оливье. Она будет изумлена, но есть в этой стране еще люди для которых новогодние праздники это просто шанс расслабить мозг, переключиться, побыть с семьей и просто отоспаться за последние полгода.

Max-Martin Teichert
27 дек 2019 в 11:04

Автор видимо не в курсе, что не все в этой стране напиваются и все праздники лежат в оливье. Она будет изумлена, но есть в этой стране еще люди для которых новогодние праздники это просто шанс расслабить мозг, переключиться, побыть с семьей и просто отоспаться за последние полгода.

федя
27 дек 2019 в 11:25

Не статья а дичь какая то! Всё бухие, тетя не тетя и т.д Если у Вас Катя в жизни вы видите только это мне Вас искрене жаль. А люди на эти выходные дни, отдыхая от работы проводят с семьёй, детими, внуками, гуляют , путешествуют , посещают праздничные мероприятия и просто высыпаются набираясь сил.

Степан
27 дек 2019 в 10:43

Какой негатив! Какой скучной жизнью живёт автор статьи, а выросла наверное в каких то трущобах, где кроме пьянства и мечты об обжорстве ничего не знали! Вообщем жаль вас! Оглянитесь мир намного лучше, ну или к доктору сходите, коль сами не можете справиться со своими проблемами!

Ольга
27 дек 2019 в 19:07

Высосано из пальца! Кто сейчас может позволить себе полноценный отпуск? Думаю, не многие. Сама несколько лет не ходила в отпуск. Максимум неделя. Больше не отпускают работодатели. Так хоть в новогодние праздники да на майские можно отдохнуть. А автору не стоит всех быдлом считать! По себе, видимо, судит!

Нина
30 дек 2019 в 09:51

Правильно написала, все так и есть на самом деле. Мы не умеем нормально отдыхать. Нам это не привили наши родители, а теперь нет реально денег.

Артем
27 дек 2019 в 09:54

Автор не в курсе, что в декабре все закрывают годовые показатели и подводят итоги?

Alex
27 дек 2019 в 10:02

Уважаемая Екатерина, вот это всё Вы с какой целью написали? Вы хотите навязать нам своё мнение, довольно противоречивое и неоднозначное? А вы не задумались, а хотим ли мы его знать? Если эта статья была написана ради годовой премии, тогда понятно, финансовые блага все любят. А если Вы пытались (именно пытались, но не получилось) написать осмысленную статью, преподнеся нам животрепещущий материал, затрагивающий жизненно важный вопрос, то вот мой Вам совет: уделяйте больше времени семье, а с журналистикой заканчивайте, либо более серьёзно относитесь к работе, а не превращайте свой труд в будни жёлтой прессы.

Гость
27 дек 2019 в 14:27

По такой логике надо и отпуски людям отменить.

Гость
27 дек 2019 в 15:25

Бедная Катя! Видимо, это у нее воспоминания детства... К вашему сведению- производства не встали, причем Ваши же каникулы обслуживает уйма народа- связисты, продавцы, кассиры.... А Последний Месяц в году - всегда напряженный и нервный...А на каникулах - время остановиться - оглядеться -посмотреть деткам в глаза- поговорить с ними спокойно. Покататься на санках ( если есть снег- в городе, если есть возможность - мы ворота Северного кавказа, там снег есть...) и т.д........

27 дек 2019 в 12:15

Глядя на фото автора понимаешь, что всё её написанное взято из её же жизни. Берегите себя. А то все отвернутся.

Гость
28 дек 2019 в 16:58

Почему всех равняют под одну гребёнку?Многие вообще не употребляют легальные наркотики-алкоголь и никотин.Вообще не нужно столько выходных на НГ,два дня будет за глаза, лучше эти семь дней выходных перенести на пятницы семи месяцев в которых нет праздничных дней и перестать спаивать глупых людей!

Суровый
27 дек 2019 в 14:14

Все верно. В 1917 уничтожили дворян, выросли потомки пролетариев и крестьян. Вы хотите, чтобы они вместо бухла билеты в оперу покупали?)

Гость
27 дек 2019 в 09:52

Неделю пьём, потом отходняк. И снова труба зовёт, арбайэн .

Абырвалг
27 дек 2019 в 12:22

Все правильно автор пишет, народ у нас две недели бухает и больше ничего не делает. Поезжайте в область, хотя бы 30-50 км. от Ростова, посмотрите как живут люди, зарплата 10-15 тыс. рублей в месяц, половину нужно отдать за коммуналку, а на оставшиеся как то жить. И пьют либо спирт либо самогон, потому что на водку денег нет. Во многих населенных пунктах нет театров и других развлекательных заведений, людям некуда пойти, а с их зарплатой тем более поехать.

Гость
27 дек 2019 в 20:47

Автору точно Дедушка Мороз подарочек пару раз или больше))) не вручил

Татьяна
28 дек 2019 в 08:24

Напряга нет перед 8 марта потому что это не конец года. Чтобы не суетиться в декабре, нужно отменить бухгалтерский период, в целом, понятие год и ещё кучу других вещей. Или, скажем перенести на февраль. Тогда у всех будет возможность напрягаться перед 8 марта, например.

Гость
28 дек 2019 в 10:19

Всё правильно пишет. Кто имеет деньги, может позволить себе попутешествовать в снега или на юга даже на новогодние каникулы. Таких немного. А остальная масса - работяги, менеджеры по продажам, охранники и прочие люмпены, закредитованные далее некуда, расползаются по родным деревням или пьют на своих съёмных квартирах. Им на какие шишы культурно отдыхать? А беленькая очень сильно поднимает самооценку, да и поводы один за другим - Новый Год, Рождество - и понеслось.

Вот так!
28 дек 2019 в 12:20

Именно что по деревням расползаются.... Вам же в городе-то неинтересно... В Филармонию-то недорого, билеты в театр Горького от 250руб....Всё в голове...

28 дек 2019 в 17:04

Екатерина, идите пейте со своей тётей Клавой и лежите в оливье, если на большее вас не хватает. А от нормальных людей отстаньте со своими унылыми проповедями.

люд
29 дек 2019 в 01:02

праздник однозначного нужен.и то что он продолжительный это отлично.хватит писать бред про лежания в оливье.нормальный человек всегда найдет себе занятие на эти продолжительные каникулы.посетите своих родственников и знакомых,зайдите в больницу и принесите подарки людям,которые в этом нуждаются.уделите внимание детям.

Гость
30 дек 2019 в 07:30

Перед тем, как у населения украли их пенсии, тоже сначала подобные статейки ходили и видосики. Или автор неудачник или выполняет заказ.