СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Залы на твоих концертах будут пусты, как твои слова»: Басту осудили за мнение о пенсионной реформе
«Залы на твоих концертах будут пусты, как твои слова»: Басту осудили за мнение о пенсионной реформе

да уж
4 окт 2018 в 10:41

да просто его на стадион пустили под таким условием, что тут гадать.

Гость
4 окт 2018 в 11:48

Господи, какие же вы наивные ((( Вначале платите за билеты земеле по 2500 руб, а потом ждете, что чувак, который живет в Москве,будет интересы народа отстаивать? На что его дочки будут в элитные школы ходить? И жена в бренды одеваться? Чувак раскрутился - это цель, Баста, чего быковать? Теперь у него своя Сансара - будет сладенький, пухленький и удобненький, жить в красивой квартирке, ездить на красивой машинке - наладил житуху... После 70 млн. народной любви за один вечер, можно и о пенсии не беспокоиться. Если у вас было бы не 2500 тыщ, а хотя бы 30 млн. руб., вы б добровольно пошли на плаху, ради народа? В Ростове митинг против пенсионной реформы никто собрать не может(( А Баста - уже буржуй, ему вообще не до Ростова, ну разве что - подзаработать. А вы как б... - стоите подпеваете в стаде, как будто вам записей его не хватает. Тоже мне искусство - бэ-мэ,Урбан, бэ - ме Сансара... Чайковского, Шостаковича, послушайте в зале - вот это музыка, хоть душу свою порадуете!!!

гость
4 окт 2018 в 11:50

Разбогател Вася , ему теперь простой народ не понять!

Гость
4 окт 2018 в 10:39

Какая там правда? О чем вы?

Ростовчанин
4 окт 2018 в 10:58

Вася, пой для гаранта!

Геннадий Алексеевич
4 окт 2018 в 11:49

В стране и*** его залы будут полны. В нормальной стране об Этом васе не писали бы.

Марта
4 окт 2018 в 11:16

ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ...!!!.

Гость
4 окт 2018 в 11:19

Как оно Децила называло ....?

Гость
4 окт 2018 в 11:47

Вообще певец или артист должны быть вне политики. И иногда лучше жевать или петь, чем говорить. Зря ты так Вася. Зачем ты вообще коснулся этой темы? Ты спроси у своих близких, у бабушки, мама, папы, как им этот закон, а потом высказывай своё, в общем-то никому не интересное мнение. Песни у тебя хорошие, а вот говорить тебе надо меньше.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
4 окт 2018 в 12:00

Вакуленко - это флюгер, держащий нос по ветру. Вот к примеру "выборы" Собянина - Вакуленко очень активно агитировал за него. С чего бы? Получил деньги и агитировал. Также и с пиаром пенсионного грабежа - получил деньги - и вот мы слышим, как бы невзначай и между прочим, он нам говорит о пользе и необходимости повышения пенсионного возраста. Главное - деньги, а совесть для Вакуленко пустой звук.

Ирина
4 окт 2018 в 12:16

А вы ходите на его концерты
, собирайте ему на пенсию )))))

Гость
4 окт 2018 в 12:53

не будете ходить на подобные концерты, и куда денутся такие "творческие личности"?

4 окт 2018 в 12:15

"Ведь народ тебя любит за правду" - ну что поделать если этот народ глупый? чувак миллионы зарабатывает на вас а вы правду какую-то от него хотите

Гость
4 окт 2018 в 11:04

Чего взъелись на человека? Можно подумать, что от Васи что-то зависит...

Гость
4 окт 2018 в 14:13

Да нет у него никакого своего мнения. До сих пор нет никаких экономических обоснований необходимости этого повышения. Про одного работника кормящего шесть пенсионеров это просто запредельный бред. Сколько пенсионеров, по мнению этого певца ртом, кормит робот собирающий автомобиль на высокотехнологичном конвейере? То то же! Бессмысленно говорить о соотношении работающих и пенсионеров в 21 веке один робот заменяет десяток рабочих и обеспечивает их и ещё 10 пенсионеров. Да и вообще, пенсия должна выплачиваться из совокупного достояния страны на благо которой работал пенсионер, а не из отчислений работающих. Эти деньги тупо украли. И гарант вчера в этом признался, сказав, что на реализацию его никому ненужных поправок нужно 500 МИЛЛИАРДОВ рублей.

Гость
4 окт 2018 в 12:09

Да он прав! Давно пора повысить пенсионный возраст! Иначе, с чего пенсии повышать? Да и наше поколение гораздо моложе, энергичнее, в войне не горело, да и вообще, все пенсионеры сейчас и так работают до 70 лет фактически, а теперь это просто официально будет.
И это не "троллинг", я реальный человек с таким же мнением!

Дед
4 окт 2018 в 14:41

Ну а чо вы хотите с человека, которому пенсии не хватит даже на самолет до масквы. Пожил бы он на 14 тыщ рубликов в месяц, то думал бы головой. Много ума не надо бормотать что-то на сцене, зато пожимать руки чиновникам научился, вот и поддакивает. Ближе к народу надо быть, корни свои не забывать.

Гость
4 окт 2018 в 12:06

Вася раскинул уши и послушал другого Васю!

Гость
4 окт 2018 в 14:22

Эх вася, вася,.....ума бы тебе хоть немного

Гость
4 окт 2018 в 12:22

А чего вы удивляетесь? Послушайте его "творчество": открытая пропаганда наркотиков, смесей и всякой дряни. Он отлично подходит для наших властьимущих. Поэтому такие как Баста не вылазят сейчас с телеящика. Именно таких сейчас и показывают по всем каналам

Жорик
4 окт 2018 в 11:10

Не будут его залы пусты,так как на его концерты ходит как правило молодое поколение,а для подростков все эти пенсионные реформы пока побоку,главное он поёт близкие для них песни и Баста это понимает,и с властями он в ровных(одобрямс)и залы будут полны....Пример Макаревича повторять он не хочет-это нормально,бизнес,ничего личного.

Гость
4 окт 2018 в 17:54

А кто такая эта баста?

Гость
5 окт 2018 в 07:45

Раньше артистов за людей не считали, лицедеи.
Вот рабочий идет на работу, чиновник на службу, а артист, извините, ИГРАТЬ!
Этим всё сказано. Что вы ещё хотите от клоунов?

Гость
5 окт 2018 в 09:17

Баста - мужик из Голоса что ли? Надо послушать.

Гость
5 окт 2018 в 19:47

У НЕГО НЕТ ОТЦА И МАТЕИ.А СИПЛЫМ СТАНЕТ И ЗВЕЗДА ПОКИНЕТ И С ПОМОЕК БУДЕТ КОРМИТСЯ

выся
6 окт 2018 в 03:15

Басте - баста!

Гость
4 окт 2018 в 14:28

Завидуйте молча !!

Гость
4 окт 2018 в 12:19

Жуть,,,и он продаётся, как будет смотреть своим детям в глаза. То же мне Антон Пальчиков....

Гость
4 окт 2018 в 15:53

Он наверно курнул чего нибудь недозволенного СЛУЧАЙНО!?

рашит
4 окт 2018 в 22:47

Этот ГУСЬ знает откуда ветер дует,не пропадет,крайнем случае в помощники депутата возьмут.

Гость
4 окт 2018 в 23:03

И ПЕСНИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ДА И САМ ЧЕЛ ТАКОЙ ЖЕ

Гость
4 окт 2018 в 23:19

Ха,фанаты только проснулись? Баста уже давно " .."

Гость
4 окт 2018 в 23:37

Уж от кого, но от любимого мной певца Баста, не ожидал!!! Нагано, ты что, ноты попутал совсем??? Заелся что ли??? Ты же раньше басотой порядочной был и песни твои душу греют!!!Прекращай врагов себе наживать, лучше пой как и раньше.

Гость
5 окт 2018 в 05:40

Вскормленный этой властью будет петь им свои диферамбы, а народ или слушатели это лекторат с которого деньги собирают для власти и их приспешникам

Гость
5 окт 2018 в 08:32

Думаю,что такому молодому,в принципе ,человеку еще как то по фиг на это повышение. Как впрочем и большинству молодежи. Себя вспомните в 20-30 леь=т,прям сидели и печалились о пенсии что-ли? А за вркемя пока нынешнее поколение молодежи доживет до этого самого пенсионного возраста,в нашей непредсказуемой стране сто раз все измениться. А стадионы он все равно будет собирать,не мелите чушь!

Гость
5 окт 2018 в 08:39

А кто такая баста? Queen знаю, LZ знаю...басту не знаю...

Михаил
5 окт 2018 в 10:34

И Вася продался...

Гость
5 окт 2018 в 15:45

а кто его на 1 канал потом пустит на Голос? а концерты для власть имущих? вы знаете какое там бабло??? 3 мин позора на пресс-конференции и куча бабла от Кремля...

Гость
5 окт 2018 в 16:01

А баста это что?

Алена
5 окт 2018 в 16:18

Эх ты, Баста!

Совесть
5 окт 2018 в 19:49

Артистам плевать на работающих людей. Они за пару концертов имеют денег, как шахтёру вкалывать лет 10 за те же деньги

Геннадий
6 окт 2018 в 00:16

Эх, Василий, Василий...

Россиянин
6 окт 2018 в 07:37

Не сотвори себе бога, гласит Евангеле(как Баста для фанатов) и научись себя уважать, тогда и антинародной власти не будет!

Гость
6 окт 2018 в 11:15

васек

Гость
6 окт 2018 в 18:55

эх, вася. я так и не знала бы басту , пока он в жюри не засветился. а теперь и на фиг не нужен, слушать то нечего.

Иван
6 окт 2018 в 19:09

Мне нас...ть о чем он там поет! Но прогибаться под людоедской властью западло. Позорище хип-хоповское!!!

Гость
6 окт 2018 в 19:23

Судак вася

турист культурист
6 окт 2018 в 19:25

артисты все кормяться из одного тазика-как жешь им власть не поддержать то

Гость
6 окт 2018 в 21:53

Народ его любит?Я уверен,что большинство его даже не знают,а можнт и не слышали о нем.Я один из них.И мне вообще по***н,что это ниочем там сказало.

Калиныч
6 окт 2018 в 22:02

Прикормленная ..валь.