СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Секс-бомба Элина Ромасенко рассказала, сколько ей заплатили за съемки в «Пусть говорят»
Секс-бомба Элина Ромасенко рассказала, сколько ей заплатили за съемки в «Пусть говорят»

Homer Simpson
19 сент 2018 в 12:31

как вы за.........и этим поносом, какие у неё достижения чтоб мы могли гордится этой личностью??? интеллект как у валенка, ничем не обременненная личность, от приматов в зоопарке и то больше пользы.

Гость
19 сент 2018 в 12:32

Ну зачем нам оно нужно? Какая секс-бомба?! Больная дама из кучи фриков, которых сейчас пруд пруди. Ну что за необходимость писать про нее?

Гвоздь
19 сент 2018 в 15:12

Появление таких личностей на экране это диагноз больного общества. Какую она приносит положи ельную пользу в развитие общества? Это полное разложение и деградация личности. Раньше было стыдно с такими знать я, а сейчас мед йная личность правда с ценриком

Гость
19 сент 2018 в 15:15

НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И НА ПЕНСИИ ДЕНЕГ НЕТ, А НА МИЛЛИОННЫЕ ГОНОРАРЫ ВСЯКИМ ЭЛИНАМ В БЮДЖЕТЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ - ЭТО ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СИСТЕМЕ

челдон
19 сент 2018 в 13:13

Малахов задолбал выносить грязное белье в народ из своей "программы"...

19 сент 2018 в 15:18

В последнее время мне кажется, что все передачи на тв с купленными ведущими и участниками! Даже новости.

Гость
19 сент 2018 в 12:38

Эта программа, - как правило плохо "сшитое" шоу, в котором немного реальных проблем и много-много манипуляций людскими пороками и профессиональной пошлостью создателей и ведущих... Увы, малаховщина "страшная сила".

Маркс
19 сент 2018 в 14:05

Новости - которые мы заслужили... (Нет)

Гость
19 сент 2018 в 20:08

Ну и мерзость. Тьфу.

Гость
19 сент 2018 в 13:35

А ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? РАБАМ НУЖЕН ЛИШЬ КУСОК ХЛЕБА ЧТОБЫ НЕ ПРОТЯНУТЬ НОГИ И ЗРЕЛИЩА. ПОЭТОМУ КАКОЙ-ТО ДЕШЕВОЙ ***** ПЛАТЯТ 200 ТЫСЯЧ ЗА ПОЯВЛЕНИЕ В ТОК-ШОУ. В СТРАНЕ РАБОВ У РАБОВ ОТНИМАЮТ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ, ЛИШАЮТ ДАЖЕ ПЕНСИЙ, ПРИ ЭТОМ РАБЫ ОБЯЗАНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОТЧИСЛЯТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, РАБАМ ПРИДУМЫВАЮТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПОБОРЫ, ПОСТОЯННО ВЗВИНЧИВАЮТ ЦЕНЫ И ТАРИФЫ - А РАБАМ ПОФИГ, РАБОВ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, И ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, И РАЗБИТЫЕ ДОРОГИ, И ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОВАЛЫ, ОБВАЛЫ, РАБЫ ВСЕ СТЕРПЯТ - ОНИ ДАЖЕ НЕ БУДУТ ЭТО ОБСУЖДАТЬ! РАБАМ ВАЖНЕЕ С КЕМ СПЯТ 90-ЛЕТНИЕ КРАСКО И ДЖИГАРХАНЯН И ЗАБИЛ ЛИ ДЗЮБА?

Гость
19 сент 2018 в 21:43

Где эта улица, где этот дом ?

Комиссар Жюв
20 сент 2018 в 09:34

И что это за "секс-бомба"!? И это достойная тема для обсуждения на форуме!? Позор, по существу, это наш-позор земли Донской. И реакция наша на сообщение уровня тоже "ниже плинтуса". У нас что,больше гордиться нечем, больше обсудить нечего!? Горечь одна от ТАКОЙ темы и ТАКОЙ(!) нашей неадекватной реакции на информационную "бомбу" про "секс-бомбу"ТАКОГО(!)"калибра".

Гость
20 сент 2018 в 11:27

Вот почему все мерзкое выставляется на показ, вместо того, чтобы скрывать?

Гость
20 сент 2018 в 19:34

Это уровень современного российского ТВ. пригласить психически больного. алкоголика. быдлятину и глумиться потом в эфире. зарабатывая рейтинг на самых низменных чувствах телезрителЕй))). А вечно тянущий лыбу Борисов- это просто ОТСТОЙ!

Гость
19 сент 2018 в 21:49

Передачи с купленными ведущими \\\\ Сама поняла, что написала. Любой артист покупается зрителями.

Гость
20 сент 2018 в 08:15

200к? развели бедолагу. Знаю людям (с мозгом) предлагали более 500к, возможно история более драматичная, тем не менее они отказались от этого цирка.

Гость
20 сент 2018 в 08:49

Такое ощущение, что создатели и редакторы подобных программ и сюжетов в лучшем случае, - обделённый любовью и уважением
народ, а в худшем, - беспринципные тв "лабухи " и манипуляторы.

Виктория
15 авг 2019 в 20:36

Она душевно больной человек.

Молот
13 сент 2019 в 16:21

Зачем вообще такие статьи на новостном сайте??? Многие люди жалуются на 161.ru за "такие новости"...