СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации American Dream по-русски
American Dream по-русски

16 нояб 2015 в 14:55

Таких размытых задников можно в любом городе нащёлкать.

Гость
18 нояб 2015 в 00:19

похоже и качественно! фотограф молодец

Гость
17 нояб 2015 в 12:53

Ну и зачем это надо, чтобы наши города были похожи на америкосовские?

Гость
16 нояб 2015 в 14:25

Гриша, мы скучали!

Гость
17 нояб 2015 в 14:47

Лучше Russian Dream по-американски. Закомплексованные деятели искусства уже надоели.

Гость
20 нояб 2015 в 11:24

А мне понравились фото.

Гость
17 нояб 2015 в 20:51

А за каким бананом русскому городу надо быть похожим на американский, объясните?

Гость
18 нояб 2015 в 17:17

Не может, на улицах в пиндогородах не встретишь кучки дегенератов под разными названиями, такие как гопхам, лысыйлеа против и трезвые быки:)

Гость
17 нояб 2015 в 12:43

Американская мечта - один из лучших способов управления сознанием в зоопарке.

Гость
18 нояб 2015 в 15:12

Обычная серия "Портрет в интерьере". Чем восторгаетесь? У многих фотолюбителей найдутся не хуже. Только и всего-то, что негра фото.

Гость
20 нояб 2015 в 19:25

Американ дрим, говорите? Согласно опросу, проведенному среди жителей Нью-Йорка сурковской пропагандой газетой The New York Times и Siena College, половина едва сводит (если сводит) концы с концами, а комфортабельной свою жизнь назвали лишь 20%. В Бруклине и Бронксе более трети опрошенных сказали, что у них не хватало даже на еду в последний год, а в среднем по городу - 21%.
Любопытно также в плане криминогенной обстановки - 13% жителей города сказали, что за последний год у них что-то пытались украсть, а 9% пожаловались на нападения и угрозы нападений.

Ольга
20 нояб 2015 в 13:31

фото классные , Челябинск здесь ни причем!!фотограф талантливый , модель фотогенична!! парень словянской внешности смотрелся бы тоже хорошо!! с удовольствием смотрела фото!!

Охранник зоопарка.
17 нояб 2015 в 12:48

Под мощным психическим воздействием "американская мечта" воспитывает уже второе поколение. У нас девочка в классе учится. Живёт в подвале жилого дома с прабабушкой. Мать, под лозунгом живи для себя, живём раз в жизни, бросила дочь, вышла замуж и живёт в пригороде, ездит на иномарке, катается по курортам. Бабушке тоже фиолетово до внучки. Только прабабушка из "Совка" воспитывает правнучку.

Гость
17 нояб 2015 в 08:13

Жаль, что это не взгляд фотографа, а просто мода на определенную съемку(

Гость
17 нояб 2015 в 13:28

Сарацин!

Ольга
20 нояб 2015 в 13:29

фотки классные , Челябинск здесь ни причем , парень словянской внешности смотрелся бы не хуже!!!фотограф очень талантливый -модель фотогенична!!здорово- смотреть было интересно!!

Гость
27 дек 2015 в 20:52

в каком месте там виден Челябинск??? все фотографии портретные !!!!!!!!!

Гость
18 нояб 2015 в 09:06

еще бы он кисти рук на клавишах правильно держал, тогда было бы вообще превосходно )

Даша Тэ
20 нояб 2015 в 07:47

Гриша фу-фу, не ожидала от тебя столь переменчивой натуры. А как же завод ЧТПЗ, русские богатыри и русские красавицы? Ты там окончательно сбрендил чтоли со своими хипстерами? Давай чего-нибудь из старого, патриотичного. Это не твое явно(((