СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Виталий Милонов высказался против телесериала «Игра престолов»

Гость
15 июня 2015 в 23:37

Кого-либо заставляют силой смотреть. Не нравится не смотри, тем более что его в прайм-тайм по центральным каналам не показывают. Мне, к примеру, противно смотреть на Милонова - предлагаю его запретить на территории РФ.

Гость
15 июня 2015 в 19:36

Не знает что придумать что бы показать свою значимость . Ошибся работой, вам не депутатом работать а а ералаше сниматься)

15 июня 2015 в 16:19

Его пара уже к доктору направить. А по поводу метки "вредные", человек должен сам выбирать, что ему вредно, а что нет. Задолбали уже эти депутаты со своими тупыми предложениями. Мы сами решим, что нам смотреть, читать, писать, говорить, кушать и т.д...

Гость
15 июня 2015 в 15:01

Не смотрел и осуждает. Сначала посмотри хоть одну серию. А так отчасти согласна с ним

18 июня 2015 в 12:39

Вот не было и не было Милонова в медийном пространстве и вдруг - объявился лет 5 назад со своими предложениями и заявлениями, одно другого краше. Такое впечатление, что сбежал из специального лечебного учреждения данный товарищ. Пора бы его туда вернуть.

Гость
18 июня 2015 в 10:26

"Каждый десятый персонаж сексуальный девиант"....
Что за чушь: среди трёх сотен персонажей ИП девиантов по пальцам можно пересчитать
1,2: Ренли Баратеон и Лорас Тиррел - гуляли друг у друга на заднем дворе
3: Меррин Трант - педофил и садомазохист
4: Оберин Мартелл: гетеросексуальность (F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения по МКБ-10).
Трансвеститов, фетишистов нет.
Согласен, там демонстрируются сцены секса, но он не является девиацией.

Гость
15 июня 2015 в 16:18

Я не смотрела , но наслышана , люди как помешанны стали . Я считаю , все что показывают в большинстве , в жизни такого не бывает , отчасти там перебор всего . Теперь , всему подражать что ли? Главное , чтоб ум был и голова на плечах . А так каждый за себя , как нужно себя вести , в той или иной ситуации . Главное осознанно !!!