СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сделал сам: морская крейсерская яхта
Сделал сам: морская крейсерская яхта

Василий
13 сент 2014 в 08:33

Решиться на такое путешествие дорогого стоит. Молодец мужик! Уважаю

Гость
13 сент 2014 в 15:53

Вдохновило! Мужчина с большой буквы, который воплотил свою мечту в жизнь!До мурашек!

Гость
13 сент 2014 в 16:42

Здорово! :-)). Можно позавидовать по-хорошему :-)) Удачи яхте и команде!

Гость
13 сент 2014 в 17:26

мужик! удачи!

Гость
13 сент 2014 в 10:38

круто! аж дух захватывает!

Гость
14 сент 2014 в 04:47

Ничего себе! Вот это я ПОНИМАЮ! Настоящий мужик и человек!Да, и руководители предприятий МОЛОДЦЫ!!!! Вот что значит, ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ в СССР! А сейчас, после ВУЗов ТОЛЬКО ТОРГОВАТЬ умеют шампунями и тряпками...

Гость
13 сент 2014 в 09:22

молодец!... но мне сразу вспомнилась книга "Иванов и Рабинович"

Гость
13 сент 2014 в 15:54

А у нас в Челябинске,смотрю, все только скандалы и негатив готовы обсуждать и комментировать..

Гость
13 сент 2014 в 21:05

супер, воплотил свою мечту в реальность, я так же хочу, но так и останется мечтой, увы

15 сент 2014 в 07:41

Счастливый человек!

Гость
15 сент 2014 в 10:37

воплотить мечту в реальность многого стоит) он действительно счастлив)

Гость
15 сент 2014 в 10:45

интересно) а на Урале ее еще можно будет увидеть?

Гость
15 сент 2014 в 12:16

Замечательная мечта, неплохое воплощение. Мучают два вопроса: зачем такие сложности с созданием заурядной (да простит меня Мастер) по мореходным характеристикам яхты? За такие деньги можно было взять очень неплохую яхту б/у, причем хоть парусную, хоть моторную. И второе: почему северные моря? Не самые комфортные места для плавания. Еще раз: Анатолий большой молодец, успехов, аппетит приходит во время еды. Может в кругосветку?

Nik
15 сент 2014 в 14:41

Видел эту яхту, даже был на ней, когда она строилась. Было много скепсиса по поводу её плавучести. Но... признаю, свою неправоту. Уважаю!

15 сент 2014 в 16:27

Ваще мощный мужик!
Список настоящих героев пополнился. Теперь в нем два реальных мужика: Евгений Гвоздев и Анатолий Яковлев.
Правда Гвоздев чуток покруче будет: он прошел две с четвертью кругосветки на яхтах в пять метров и три с половиной метра длинной, вторую он построил сам у себя на балконе второго этажа.

Гость
15 сент 2014 в 18:15

МОЛОДЕЦ МУЖИК! ИСПОЛНИЛ СВОЮ МЕЧТУ!!!!!!ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ!

Гость
15 сент 2014 в 19:03

Обалдеть! Вот это дядька!

Гость
15 сент 2014 в 20:29

Видел яхту на этапе строения в Тургояке, думал не поплывет ведь из бетона ... ан нет ,пошла родимая)))

Сергей Кабаков
16 сент 2014 в 06:51

Очень вдохновляющая история. Харизматичный мужик!

Гость
16 сент 2014 в 07:27

удачи Анатолию и проекту! Вы меня всегда радуете новыми выпусками. Спасибо!

Гость
16 сент 2014 в 09:19

класс. мне кажется, так страшно плыть в открытом море, ночью..боюсь я воды.

Гость
16 сент 2014 в 10:04

Действительно счастливый человек! молодцы.

Степан
16 сент 2014 в 20:19

Настоящий Человек.

Гость
17 сент 2014 в 09:20

Реально!

Гость
17 сент 2014 в 13:57

Интересно, а на яхту разве права не нужны? Расскажите, где и как получали?

гость Р.
18 сент 2014 в 08:08

леера висят.....

Миасс
20 окт 2014 в 18:07

Видел как начинали строить яхту рядом с Зарёй проасто не верилось, что поплывёт но потом по Тургояку ходила тихо но солидно. Успехов Анатолий и даёш кругосветку!

Светлана
24 мая 2015 в 19:16

Анатолий всех благ вам!