СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярослав Евдокимов, певец, заслуженный артист РФ, народный артист Белоруссии: «Когда я вспоминаю детство, мне хочется пойти перекусить»
Ярослав Евдокимов, певец, заслуженный артист РФ, народный артист Белоруссии: «Когда я вспоминаю детство, мне хочется пойти перекусить»

Гость
17 дек 2013 в 06:06

Да замечательный певец с прекрасным голосом! Куда нашим киркоровым, биланам,тиматям и иже с ними до настоящих талантливых певцов ! Жаль.что все телевидение отдано на откуп в частные руки и видим мы там теперь одни и те же бездарные лица.

Анетт
16 дек 2013 в 12:53

мой любимый с детства исполнитель!)

16 дек 2013 в 13:28

Ярослав Александрович,добрый день!
Огромное Вам спасибо за ваши песни!Они трогают и согревают душу!
Удачи Вам в творчестве,счастья и долгих лет жизни!
С уважением,

Обычный человек
16 дек 2013 в 16:33

Даже в такой статье не могут не пнуть советскую власть.
"Родители были жертвами репрессий Лаврентия Берии".

Однако вот у родителей вырос сын и советская власть (Власть!) сделала его Народным артистом. Вот так как то.

Гость
16 дек 2013 в 20:40

Артист замечательный и песни очень красивые и душевные исполнял в наше, советское время. Кто то может сказать, какие песни сегодня поет Ярослав Евдокимов ? Очень жаль что не стало хороших и достойных песен для такого большого артиста.

Гость
16 дек 2013 в 15:02

Нам с мужем по 22 года, мы обожаем слушать песню "Фантазер", все время ее напеваем

Гость
16 дек 2013 в 23:27

Ярослав,спасибо за твоё творчество . Оно не поддельное ,не в угоду нынешнему шоу бизнесу ,потому востребовано старшим
поколением,которое не терпит фальши . Полуголые безголосые красотки трясут силиконовой грудью и силиконовыми губами.
Будь здоров и радуй нас своими песнями ,раз ты народный ,давай народные ! А то мы за двадцать лет демократии забыли ,
что мы русский ,беларусский ,украинский народ нашей России .
С любовью и уважением Михаил .Кореновск

Гость
17 дек 2013 в 22:58

ах какой быыл мужчина))..только вот после этой программы с малаховым мнение о нем изменилось...
но красивый...до сих пор завидно выглядит. и голос конечно очень интересный у него, сейчас с таким тембром нет никого.

Гость
19 дек 2013 в 10:33

Людииии! @@@! Кто это вообще?

Гость
17 дек 2013 в 15:29

Татьяна КОРШИЛОВА!!!

Лобода Иван
8 мар 2014 в 19:15

Мой Лбимый Певец

flalyubov
26 янв 2016 в 20:40

Ярослав Александрович, добрый день! Давно не слышала песню о родителях. нигде не могу ее найти.

анна
5 нояб 2017 в 16:48

А я до сих пор считаю Вас великолепным певцом, жаль что мало Вас показывают на телевиденье.

Гость
16 дек 2013 в 14:51

Как можно не знать своих детей, свою родню?! "Иван, не помнящий родства?"

Несистемный Оппозит
17 дек 2013 в 15:35

Как спел Уважаемый А.В. Новиков:

"И про вешалку в театре,
И про маму - Колыму,
Где “дон Педро” “дона Падре”
Не уступит никому."