СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Маликов, певец, композитор: «Молодо выгляжу, потому что рано начал!»
Дмитрий Маликов, певец, композитор: «Молодо выгляжу, потому что рано начал!»

18 сент 2012 в 07:48

Мне он очень нравится. Единственный наверно, кто остался мужчиной, будучи на сцене и на кого приятно посмотреть, в отличие от Киркорова или Леонтьева в их перьях и сетках. У Дмитрия есть вкус в одежде, его манеры привлекают к себе, а не отталкивают. Ни разу не слышала, что он участвовал в каких-то скандалах и интригах в шоу-бизнесе. Плюс к тому, хороший семьянин!

18 сент 2012 в 16:20

Мне нравится творчество Дмитрия Маликова. Антонов мне нравится тоже. Грустно, что нет ни нового Маликова, ни нового Цоя, ни тем более нового Антонова... остается Нюша, Тимати, Михайлов и подобное...

Гость
19 сент 2012 в 10:02

он интеллектуальный и приятный человек.... без каких-то видимых "заскоков". А кому не нравится как поет, можно слушать как играет. А среди новеньких, я вообще не могу слушать ни одного... это ужас...

Захар
19 сент 2012 в 00:11

Дмитрий, так держать !!!!!

Гость
17 сент 2012 в 21:04

С большим удовольствием прочла интервью. Спасибо!
Дмитрий великолепный , талантливый человек!
Всегда интересно читать про таких многогранных и умных людей.
Всем сердцем люблю Творчество этого человека.
Дмитрий успеха и удачи во всём!
С нетерпением жду Вашего нового альбома PANACEA.

Н.

луноход
21 сент 2012 в 20:48

хороший и талантливый певец и композитор!!!
Единственный наверное кто имеет высшее музыкальное образование,консерватория !!!

Марый
20 сент 2012 в 20:13

Меня убила фраза-я русский мужчина! Зачем открещиваться от татарской крови? Непорядочно перед потомками.

принципиальный
17 сент 2012 в 16:26

Возможно Дима Маликов прекрасный человек и хороший композитор, но поёт он так, что уши вянут. Неужели из его окружения ему это никто не объяснил?

АМИ
18 сент 2012 в 16:20

даже не из двух нот, а из одной, но в разных октавах.

неудовлетворенный потребитель
18 сент 2012 в 09:47

"Два, потому что на одном вся необходимая информация уже не умещается."

Так можно ж купить хранилку и держать все на ней, экономя место, которого не хватает.

21 сент 2012 в 18:57

Дмитрий, когда Вы к нам приедите в Челябинск, давать концерт?

Маман
17 нояб 2012 в 10:30

"У хорошей жены муж всегда хорошо выглядит" - русская народная пословица.

Зри в корень
17 сент 2012 в 18:05

Русский я по паспорту! Только русские в родне! Прадед мой Самарин ! Если кто и влез ко мне....

ывп
18 сент 2012 в 12:50

Все песни из двух нот на один мотив: дын-дын-дын ,там-там-там . Противно слушать даже у других исполнителей его "композиции". Антонов не повторяется в своих ПРОИЗВЕДЕНИЯХ никогда !!!

Алёна
18 сент 2012 в 09:35

внешне Д.Маликов выгодно отличается от многих "звезд", за 20 летнее использование фактурной внешности , в крови уже снобизм и гордость. Работой в рекламе "не брезгует", а с другой работой видно что не очень востребован.