СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Владимир Винокур, пародист, народный артист России: «Надо любить не себя, а своих зрителей и слушателей, и они ответят тебе взаимностью»
Владимир Винокур, пародист, народный артист России: «Надо любить не себя, а своих зрителей и слушателей, и они ответят тебе взаимностью»

митрич
15 февр 2011 в 14:58

да как-то нечего комментировать... не зацепило...

18 февр 2011 в 09:55

Юмор у Владимира Винокура уже пошлый для приличной публики, а до Камедиклабовсой - по пошлости не дотягивает. Мне не нравятся его последние монологи - не достаточно пошлые!

Гость
16 февр 2011 в 14:51

Так что комм-ть то? Он одно и то же по всем каналам ТВ говорит,притом недели не обходиться без его интервью....Скучно,затерто,старо.....

Не во всем согласный
7 мар 2011 в 13:41

Да уж лучше его смотреть и слушать,чем надоевшего всем Петросяна с его бездарной женой и всей его дешёвой камарильей.Достали они уже своей пошлостью и вчерашним днем.Действительно,он и его Елена лучше смотрятся,когда сами глядятся в действительно кривое зеркало-оно их облагораживает.Натаныч,труппа у тебя талантливая,только бы от некоторой дешевизны кое-в чём уйти,это же тебе легко сделать.Удачи!

Однако
7 мар 2011 в 18:10

Он изменился и не в лучшую сторону. Жизнь и обстоятельства меняют человека.

18 февр 2011 в 22:19

Юмор у него прям скажем так себе.

Василий
2 мар 2011 в 10:15

Когда человека много на экране - надоедает, как надоели двухглавые юристы. Аж тошнит и они до того бездарные, что этого не понимают.

Валентина
3 апр 2011 в 07:55

действительно,юмор пошлый,а жаль...про Петросяна так вообще с его Еленой говорить нечего,ерунда.

Лариса.
15 февр 2011 в 03:53

что то никто не комментирует...Очень приятный,простой в общении человек,состоявшийся во всем,не отказывающий себе в обычных радостях жизни ,и вроде у Владимира Натановича еще заводик есть небольшой.И согласна с ним ,общение с молодежью повышает жизненый тонус.А театр ,которым Винокур руководит прикольный ,смотрела по ТВ.