СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Узбагойся, любимка: мы нашли самые раздражающие слова и узнали, почему они всех бесят
Узбагойся, любимка: мы нашли самые раздражающие слова и узнали, почему они всех бесят

Гость
29 нояб 2019 в 16:40

Бесят неправильные окончания в словах в интернет-прессе: «веселый празднику, он сказала» и вот это вот все! Не говоря уж об откровенно грубых орфографических ошибках. Т9 - зло, корректору платить жалко, но можно свои статьи хотя бы перечитывать перед публикацией?! В отличие от комментаторов и блогеров, пишущих бесплатно, журналисты получают за свои статьи зарплату, что подразумевает грамотность материала как минимум.

Гость
29 нояб 2019 в 10:49

Меня даже слово "фотки" раздражает

Гость
29 нояб 2019 в 09:53

Фурсенское наследие, одобренное самим "грамотеем".

ЯиТы
29 нояб 2019 в 10:25

что такое кураторка? обратились к кураторке...

Лада
30 нояб 2019 в 09:47

А меня просто бесит Малая прям ужас ужасный а ложить фу!

29 нояб 2019 в 09:56

"любимки" выбешивают.
хочется произнесшему обглодать лицо.😠

Гость
30 нояб 2019 в 11:16

А почему большая часть граждан в России носят греческие имена?? Русских нет?!

Гость
29 нояб 2019 в 09:15

"Какая милота!"... Туда же!

Гость
29 нояб 2019 в 19:40

Вкусная цена, вкусные подробности.
Рубль, рублик в значении «тысяча».
«Ласточка» о машине.
«Ни разу не» в значении «совсем не».
Когда не умеют расставлять запятые в предложении. Моя, ласточка, обошлась мне в 60 рубликов — а это, вкусная цена и ни разу не дорого!

весореоныч
30 нояб 2019 в 11:20

фито няшка вот что бесит

Гость
1 мая 2022 в 17:50

Я хотел бы поздравить ......
Ну, поздравляй же, черт тебя побери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !😠

29 нояб 2019 в 19:06

Ныть, ноешь, ноете. Доча. Я тебя услышал. 😁

Василий Чапаев
29 нояб 2019 в 11:36

А меня вообще все слова раздражают. Я считаю что надо не болтать, а играть в футбол! Оле-Оле-Оле-Оле!!! Ростов Чемпион!!!

Андрей
29 нояб 2019 в 11:40

Да здравствует надежда и опора Российской филологии, страж - хранитель русской словестности, великий и неподражаемый мэтр Рабинович. Именно он - равностный хранитель традиций славянской писменности заставляет бестолочей учить правила граматики. Ура Рабиновичу! Со временем его именем назовут какой нибудь парк в нашем городе, чтобы помнили, кто есть ху!

Кирилл
20 мая 2020 в 04:06

Если честно меня бесит слово егойный

Гость
10 нояб 2020 в 23:31

Бесит до зубного скрежета "с" в значении "из"... Аааааааааааа!