СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сварщик, театральный техник или медсестра: какую профессию можно получить в Ростове после 9 класса
Сварщик, театральный техник или медсестра: какую профессию можно получить в Ростове после 9 класса

27 нояб 2019 в 08:50

Сказочники ! Поступить и окончить можно, потратив немалые деньги . Только куда устроится? Везде сокращения и снижение зарплат. Техников, как и юристов с экономистами девать некуда. А зарплаты которые указаны? Счастьем будет на 20000 устроится, а не на 50 или 70. Самые востребованные это продавцы, таксисты и менеджеры. Но для этого и ума не надо, не говоря об образовании.

Михаил
27 нояб 2019 в 09:22

Действительно хорошими местами работы являются должности детей мэров, региональных заместителей и губернатора и тд., почему бы не получить официальные комментарии этих "слуг народа":"мое чадо после службы в армии, работает техником в таком-то театре, стоит в куил в ипотеку квартиру в Суворовском и ездит на какой-то маршрутке на работу"

Гость
27 нояб 2019 в 09:02

в армии РФ вас научат хорошо владеть метлой и веником, судя по последней статистике - эти особенные навыки пригодятся для жизни за границей.

27 нояб 2019 в 11:33

Колледж не даёт отсрочки от армии,,так что после 2курса,ребёнка заберут под белые рученьки служить, а это пока не нужно детям,только после 9класса лицей при ВУЗЕ ....

Галина
27 нояб 2019 в 16:15

ГИТИС готовит специалистов по одной специальности которая абсолютно не нужна. Вакансии нет ни одной за месяц. Зачем это учебное заведение нам нужно? Зачем учим никому не нужных специалистов? Или я что то не так поняла.

Василий Чапаев
27 нояб 2019 в 10:52

Зачем на сварщика учиться три года в колледже,когда есть двух месячные курсы с трудоустройством на работу.А на Сельмаше за месяц обучают.

Гость
27 нояб 2019 в 16:17

Щаз,метнулись молодые руками работать.3 дня назад на нтв фальшивый опрос устроили - предлагали место секретаря с оказанием интим-услуг за 200 тыс,так телефон оборвали желающие.

Гость
12 янв 2022 в 18:59

Странно видеть в списке учебных заведений,в которые можно поступить после 9 класса Ростовский базовый мед.колледж,про который вы пишите,что принимают туда после 11 класса.🤦‍♀️

Гость
14 дек 2023 в 19:27

хоИМ

Гость
7 янв 2024 в 09:27

агчю

Рабинович
27 нояб 2019 в 09:44

Земляки, хоть и бывшие! Имею интерес знать ваше мнение о том, как соотносится отсутствие у вас реальной оппозиции с законом единства и борьбы противоположностей?

Гость
27 нояб 2019 в 10:58

Электрик и программист в одном списке))). Так-то программист может до 300 чистыми в месяц зарабатывать. Сам стремлюсь к этой цифре.

Гость
27 нояб 2019 в 09:01

а говорят зрп в Ростове 15-20, вон какие посмотрите !!

выпускник
27 нояб 2019 в 09:33

Даа уж, кинотехникум в аутсайдерах.

Екатерина
13 окт 2020 в 12:53

Сама удивляюсь когда пишут что профессия архитектор востребована и платят не малые деньги. Когда училась такие сказки рассказывали.Пошла работать 25 000 грязными получала .Проработав 18 лет под зад коленом всех одним днем .По собственному желанию написали иначе угрожали.И где это востребованная профессия.Никуда не устроилась.Все брехня.