СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Похудела на семь кило: у экс-воспитателя из Таганрога нет денег на еду и квартплату
Похудела на семь кило: у экс-воспитателя из Таганрога нет денег на еду и квартплату

Гость
11 окт 2019 в 18:10

В Таганроге все не как у людей, то преподавателя уволили, который осмелился Путину вопрос задать, а почему у нас такие нищенские зарплаты? И сразу ему все припомнили, и преподнесли как профнепригодного работника. Не пора ли заняться Управлением образования Таганрога? Не слишком ли много шумы и позора от их "РАБОТЫ" , может пора их заменить человечными, компетентными, позитивными ?

Гость
12 окт 2019 в 05:30

Я 1959 г.р. И нам в школе тоже рассказывали, как сажали людей на кол при татаро- монгольском мне. Никого не увольняли. Что за идеализм. Верните человека на работу.

гость
11 окт 2019 в 19:09

Да глупость придумали. Причина наверняка в чем то другом. Не делилась с начальством или деньги с родителей не собирала, или еще какие похожие житейские дела. Вот и получила. Везде одно и тоже.

Жорик
11 окт 2019 в 18:39

Наши чиновники очень любят свой народ.Правельно,нет человека,нет проблем,типа наказана,уволена-попа слуги государева,прикрыта.

Василий Чапаев
12 окт 2019 в 09:57

Жалко конечно женщину.Ну раз родители шум поднялм,пусть теперь их детей обучает новый воспитатель как герой Нагиева в сериале .Расскажет как жить по понятиям и блатному жаргону обучать.На что дети и их родители достойны,то пусть и получат.

Дипломат
11 окт 2019 в 20:05

Где наши хваленые деятели из Союза общественных инициатив? Там и уроженка Таганрога есть, как раз социалкой занимается. Так помогите тетке с трудоустройством! Покажите свою работу и заботу!!

12 окт 2019 в 06:21

Пора весь чиновничий аппарат Таганрога на лесоповал отправить, или на опыты сдать

Ростовец
12 окт 2019 в 10:02

очень похоже на историю из ростовского детсада. Там весь коллектив отдавал премии директору. Одна отказалась и ее уволили. Тогда она написала в следком, но при проверке ни один из обложенных данью сотрудников не подтвердил факт отъема денег. Надо понимать, что коллективы там очень зависимые т.к. особо нигде потом не устроишься. Этим и пользуются. Директора как удельные князьки.

Гость
12 окт 2019 в 13:08

Маразм полный,куда мы идём....

Алексей
12 окт 2019 в 15:10

Наверное, у психически нездоровых родителей такие же дети ,раз пояснения к сказке, которую читало не одно поколение вызвали такую реакцию, что-то не так с нашим дошкольным образованием

Палач
13 окт 2019 в 11:53

Родители кто это затеял, конченные идиоты, здесь ничего такого не было криминального, выговора было бы за глаза, я знаю одну такую мамочку неуравновешенную, которая тераризирует всю школу куда ходит её ребенок, то проверки с Москвы, то телевидение то ещё что нибудь, из за этой мамочки мрази некоторые учителя которые меня учили, и которых я уважаю до сих пор, так же остались без работы, нужно таких как она принудительно обследовать в первую очередь и упекать в псих больницы

Гость
11 окт 2019 в 20:12

это же "город" Таганрог ........

Гость
12 окт 2019 в 08:09

18 т. плюс пенсия, что тут не понять.

Гость
12 окт 2019 в 21:56

Зря училась на воспитателя(( Не пойду работать(((

Гость
13 окт 2019 в 10:47

Очередная охота на ведьм! Что за страна! Практически каждый простой смертный может оказаться в шкуре того ягненка из басни "волк и ягненок". И самое обидное, что те же смертные закидают тебя камнями.

Гость
11 окт 2019 в 20:05

Я бы на месте воспитателя оспорила это увольнение! И доказала свою правоту!

11 окт 2019 в 18:42

Как можно на зарплату в 18 тыс иметь ипотеку и собраться делать ремонт? Что-то она не договаривает или выдумывает.

Юля
13 окт 2019 в 08:22

Смотря как воспитатель объяснила смысл этого выражения?.. А вообще, нечего такие сказки читать детям до 6 лет, да и другие сказки. Детям этого возраста необходимы реалистичные истории, а не сказки о ряженых и говорящих животных. Изучать надо возрастную педагогику и психологию. Сначала нужно реальными образами мозг насытить, а потом воображение развивать.
.

Козак Запорожского Войска Низового
13 окт 2019 в 12:17

Крым начал отрыгиваться ? Так это только начало .

Житель Ростова
12 окт 2019 в 06:46

Она говорит что получала 18тр/мес. А в суд подала помещение зарплаты за три месяца 220тр....и того её зарплата 73тр/мес. Вот и верь после этого педагогам.

Гость
12 окт 2019 в 15:12

Я тоже считаю что она как педагог дошкольного учреждения , и как взрослый человек вполне могла сказать по-другому. Разчсниьь наказание не вдовая ь а подробности. Значит она намеренно хотела напугать детей. Так ей и надо !!!

Елена
12 окт 2019 в 11:59

Не важно, в Таганроге или в другом городе, но эта женщина- взрослый человек, как можно детям рассказывать подробности казни? Садистка она, что ли? Похудела - пусть радуется, все в её возрасте борются с лишним весом. Пусть учится жить без дармовых пайков за счёт деьей