СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Ученики заступились за преподавателя с макияжем и маникюром
Ученики заступились за преподавателя с макияжем и маникюром

Опачки
17 сент 2019 в 21:33

Как девушку-преподавателя за фото в закрытом купальнике, так все орали - ПОЗОООООР!!! А тут что-то совсем не айс с этикой....На публику выставлять свою принадлежность, работая учителем, ну, не знаю, может, все-таки не оооочень этично для него.... Думаю, никого не обидела.

гость
17 сент 2019 в 21:53

Думаю, что профессия учителя - консервативная, что бы не писали о толерантности к секс-меньшинствам. И Россия - страна с традиционными семейными ценностями. Учитель-мужчина должен походить на мужчину в лучшем понимании этого слова: выбрит, опрятен и с мозгами в голове. Маникюр у мужчины без наращивания и цветного лака на работе - да пожалуйста, а вот дома - хоть на шпильках и с помадой.

Гость
17 сент 2019 в 21:15

учитель спортсмен в купальнике это скверно, а гей это норма ростовчане вы че?

уася
17 сент 2019 в 20:34

Всего один вопрос толерантным комментаторам, у которых есть дети. Скажите честно (хотя бы самому себе) вот завтра ваш сын-школьник придёт к вам и скажет - я гей. Вы обрадуетесь? Нет? Начнёте его поздравлять, обнимите. Неужели не обрадуетесь? А ведь это было бы так толерантно, так по-европейски, порадоваться за своего сына-гея, за родную кровиночку.

татьяна
17 сент 2019 в 21:08

Уважаемые,а с чего Вы все дружно взяли,что учитель гей.Просто мужчина уважает свое тело ,а значит и окружающих людей,и заботится о нём.

гость
18 сент 2019 в 16:36

Почему-то все защитники геев в этой теме строят свою линию от оскорбления натуралов, которые по их мнению страшные, запущенные, косные и тупые. Потом удивляются, что гомофобия вокруг.

старый харизматик
18 сент 2019 в 10:42

Господа! Радужные и не очень! Ну вы подумайте - это же чистой воды пиар и хорошо продуманная провокация. Этот преподаватель там наверняка работает уже не один год и вдруг он пришёл на работу с накрашенными ногтями и с тональным кремом на лице. Спрашивается - зачем? Затем чтобы состоялась именно та самая задуманная провокация! Среди своих сподвижников он станет символом гей-сопротивления и городским героем, а в случае своего увольнения станет ещё и мучеником за идею, чтобы потом годами судиться с администрацией и раздувать свою гей-пропаганду всё дальше и дальше. Вот и вся цель! А мы ту копья ломаем)))))

guest
18 сент 2019 в 13:49

У нас в школе был учитель физкультуры гей. Здоровый амбал под 2 метра ростом. Все об этом знали и проблем не было. Никого не растлил и не совратил. Его "друг", мастер спорта по баскетболу, устраивал ему дикие сцены при нас. Мы и учителя его жалели и считали что он еще встретит свою даму сердца. Дело было в Ростове, еще в 80х, и никаких родительских протестов, нравоучений итд. Каждый занимался своим делом и почему-то не лез с советами к другим.

Здравый смысл
17 сент 2019 в 22:10

Насколько я понимаю, учитель никому не навязывал свою ориентацию и тем более никого не пытался сбить с пути. Так в чем проблема? Может кому-то не понравится внешний вид активной мамаши, которая телегу накатала. Пусть и ее уволят!

Гость
17 сент 2019 в 21:14

Учеников он, похоже, уже сагитировал. Нужно ими тоже заняться, возможно, перевести в другие школы, где здоровый коллектив.

Гость
17 сент 2019 в 21:14

Вернуть статью ук, и пусть на зонах их перевоспитывают. В нашем обществе им не место.

Бывший летчик гражданской авиации
17 сент 2019 в 22:27

Конечно не дай бог, а вот что будут говорить поклонники и поклонницы толерантности если вдруг со временем выяснится , что этот педагог совратил какого либо ученика?
Если уже это не произошло, но пока не вылезло шило из мешка.
Кто может дать гарантию, что этот педагог с явно нетрадиционной сексуальной ориентацией, не сорвется и не натворит дел???

Гость
18 сент 2019 в 13:17

Лови натуралов!!

Гость
18 сент 2019 в 08:43

Таким не место в школе, лично я категорически против, чему он научит детей?

18 сент 2019 в 10:09

Ученики правы - главное как учит. В наше время в школы почти не идут хорошие, талантливые ребята. Кто будет учить наших детей? Дети не дураки и защищают то, что им нужно.

Светлана
18 сент 2019 в 06:23

В данном случае надо слушать мнение учеников, а не прытких родителей. Пусть приедут и посмотрят, как одеваются учителя в Америке, я живу в Лос Анджелесе

Иван
18 сент 2019 в 07:28

Как школьники 5-7 классов могут встать горой??? Они даже постоять за себя не смогут перед мужичком в случае чего.
Почему моя жена учитель в школе не может юбку чуть выше колен позволить? Сразу со всех сторон замечания следуют, а тут мужик с макияжем, крашенными ногтями и длинными волосами... Ведь все прекрасно понимают к чему все это.
Что за бред? Так быть не должно.

Гость
19 сент 2019 в 20:37

А у нас училка в 5 классе ковырялась в носу и закидывала ногу на ногу так что видны были панталоны и ничего не увольняли, математику знала и впихивала в наши головы

весореоныч
20 сент 2019 в 15:37

За пропаганду нужно карать незамедлительно!

угу
17 сент 2019 в 20:24

Щас набегут пиар-ассы и будут петь оду гомосексуализму. Противно всё это. Такие люди были всегда и всегда будут, от этого никуда не деться, но если раньше они сидели тихо по углам и пикнуть боялись, то сегодня это они диктуют нормы жизни и сегодня уже натуралам надо бояться, потому как именно они уже преследуются. А дети они всё впитывают как губка - смотрите, быть геем почётно, модно и престижно, вся богема из телеящика такая, значит и нам надо быть такими же. Недавно читал что где-то в Америке гетеросексуалы подали заявку на проведение ГЕТЕРО-парада, так им отказали. Вот гей-парад это всегда пожалуйста, а гетеро-парады властям не нужны, немодно это))) Хотите так же?

Гость
17 сент 2019 в 22:05

Срамота!

Александр
17 сент 2019 в 23:09

В телевизоре спокойно показывают лицей номер 2, а 162 ру тумана напустили.

18 сент 2019 в 09:47

Кто им покровительствует и оплачивает рекламу и пропаганду?

Имя
18 сент 2019 в 14:24

Мужчина традиционного вида должен пахнуть недельным прокисшим потом, перегаром с примесью чеснока, под ногтями собирать грязь и носить треники с отвисшими коленями.

Гость
17 сент 2019 в 23:19

При навальном ещё и не такое будет!

Маус
18 сент 2019 в 08:28

Када он начнёт мальчиков щупать,будет уже поздно.

Сирёня
17 сент 2019 в 22:07

Совсем не так давно, такие люди были обитателями палат №6 в лечебницах, а теперь изволят преподавать русский и литературу. И не удивительно, что молодняк в транспорте и на улице активно применяет навыки трёхэтажного родного языка...

витька
17 сент 2019 в 21:12

мир сошёл с ума, люди вы о чем. гей он и в Африке гей. по берегите детей, а если они его защищают то у них уже промыты мозги. геи как сектанты, наркоманы и всякая не честь хорошие психологи и пытаются подтянуть к себе больше людей и не быть меньшинством....

Fff
17 сент 2019 в 22:45

Сколько же радужных развелось ((

Гость
18 сент 2019 в 19:11

Даниил А лександрович, зарекомендовал себя, как грамотный педагог. Ничего плохого в его внешнем виде нет. Он опрятен, выглажен, волосы аккуратно подобраны. На лице нет макияжа и не надо придумывать то, что вы не видете. Руки ухожены, что в этом плохого. Вам надо чтобы учитель был грязным, вонючим, помятым и с грязными руками и чтобы под ногтями грязь??? Так что ли должен выглядеть мужчина??? Единственно может маникюр надо делать бесцветным лаком. Прекратите травить человека. Он прекрасный преподаватель и ухоженный молодой человек.

ГОСТ
18 сент 2019 в 22:23

"... учеников ПОПРОСИЛИ заступиться за преподавателя..." Вот правильный заголовок

Игорь
20 сент 2019 в 11:00

Знаю я его. Сосед мой. Нормальный мужик

Гость
18 сент 2019 в 19:10

Я смотрю новость про потенциально нетрадиционного учителя вызвала много хайпа на этом сайте. 140 комментариев! Как будто это самая главная проблема нашего образования. Как отец двоих детей, скажу вам, что в школьном образовании много других проблем посерьезнее. И одна из главных - нехватка квалифицированных учителей. Вот у нас учитель русского/литературы - истеричка. Выгоняет из класса за отсутствие тетради, орет на детей, рвет их работы. В пятницу будем решать вопрос по ней на собрании. Директор уже говорит, что ставить некого будем будут замены постоянные. Если бы мог выбирать - я за грамотного учителя с ногтями. Может тут есть родители, которые хотят своему ребенку училку-истеричку? Можем поменяться)))

Гость
18 сент 2019 в 19:14

Не знаешь, не порочь человека

Гость
18 сент 2019 в 11:09

Родительница,что пожаловалась,небось крокодила неухоженная.Позавидовала,что учитель лучше неё смотрится

Гость
18 сент 2019 в 12:30

Как у нас много людей, точно знающих, кто и как ДОЛЖЕН и жить, и даже выглядеть - тут уже писали, что вот учитель ДОЛЖЕН быть выбритым - еще какие указания будут, ну там про размер и фасон трусов, цвет и категория обуви, что еще придумают те, кто точно знают, кто, когда и что кому должен???)
ОБЩИЕ нормы должны быть - что про чистоту, что про чищенную обувь, и соблюдение правил гигиены тоже верно, НО все хорошо в меру - без крайностей)

ОНИ уже тихой сапой влезли в образование. А, как известно, коготок увяз, всей птичке пропасть!

Гость
20 сент 2019 в 07:33

вот уже гомозащитники заговор какой-то озвучивают. То ли палятся, то ли методички отряхнули. Прорабушко, гость, никто кроме вас самих про заговор ни словом не обмолвился. Вы чего это вскинулись?

18 сент 2019 в 08:15

Нужно принимать Устав школы,где среди прочего будут оговорены и дресскод для учителей,и форма для учеников.А то странно,когда учителя в соответствии,а ученики на чертей похожи - разноцветные и в пирсинге.А ещё от гомосятины семейные устои помогают и совместно с ребёнком проводимый досуг.Воспитатели с платочками в детском саду остались.

Коля
17 сент 2019 в 20:14

Этот город уже не Ростов, Это Соддом! Город проклятых...

Отец Пигидий