СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Родители просят уволить учителя-мужчину нетрадиционного внешнего вида
Родители просят уволить учителя-мужчину нетрадиционного внешнего вида

Гостья
18 сент 2019 в 12:29

комментаторы, у вас атрофия мозга? у тех кто считает это нормой? значит учительницу в купальнике уволить можно было и травить за то что она типа голой всем выставляется. хотя человек СПОРТОМ занимается (моржеванием на секундочку) и ваши жены и мамаши на пляжах в подметки ей не годятся со своим жиром на ляжках, а ЭТОТ "учитель" у вас НОРМА и трогать его нельзя.... и кстати начет профессионализма - скопирую из статьи "в классе, где он является классным руководителем, по его предмету 17 детей из 25 не смогли сдать ВПР (Всероссийские проверочные работы)". Господа-товарищи, вы деградируете!!!

Гость
16 сент 2019 в 14:25

Это что за норма у некоторых комментаторов???? Накрашенное лицо мужчины с нарощенными ногтями?? Это норма??!!!!! Вообще-то норма это мужчина в мужском классическом образе, а не гомосятина доморощенная! Давайте ему ещё сиськи вставим! Это НЕ норма господа-товарищи и точка! Близко такого учителя к ребёнку бы не подпустила!Это называется скрытая пропаганда гомосексуализма! Или для вас норма переодетые в девочек мальчики и наоборот???!

16 сент 2019 в 13:32

Фу, с френчем, мрак;(( меня бы стошнило

Гость
16 сент 2019 в 15:02

лак стереть лицо помыть и пусть дальше работает,на работе ты педагог мужского пола,а дома или где там собираются пусть будет кем хочет..проблема меньшинств не в том, что их не принимают,а в том ,что они решили заявить об этом всем и везде..

Надежда
16 сент 2019 в 20:25

Он ведь из ЮФУ пришел,может быть эта проблема сидит выше,чем школа....

Гостья
16 сент 2019 в 15:04

давайте разграничивать - быть опрятным, чистым, соблюдать гигиену тела это одно и ходить с нарощенным френчем, танаком на лице и проявлять гендерные предпочтения в детской среде со стороны взрослого, тем более педагога это уже совсем другое дело господа-товарищи.

16 сент 2019 в 13:36

Вы в своем уме?!! Как может быть допущен такой "педагог" к детям? У детей только формируется психика. Тем более, уже пишут о том, что он к мальчикам относится лучше чем к девочкам. Уж это ли не нарушение всего что только возможно?!!!

Ilya K
16 сент 2019 в 15:16

Все стало вверх дном. Женщинам учителям запрещают ходить в брюках! А мужикам с макияжем и маникюром все как-то думают, что же с ним делать... %(((

Фекла
16 сент 2019 в 15:24

В какой школе это происходит?

Никас
17 сент 2019 в 09:04

Окно Овертона не просто распахнуто, оно разбито, рама выломана, и в проём задувает ураган дерьма. Начало конца.

Гость
16 сент 2019 в 14:02

Уволить можно только по закону. А в каком пункте КЗОТ содержится запрет на нарощенные ногти? Тогда увольте из школы всех женщин с маникюром. Учитель не робот. Как и каждый живой человек (как и каждый учитель) он к кому-то относится с симпатией, а кого-то недолюбливает. Учитель, вообще-то, нужен не для любви.

филосОф
16 сент 2019 в 13:41

никогда не был ярым гомофобом, но ей-богу, такие учителя в школе - это уже совсем перебор, ребята!

Гость
16 сент 2019 в 18:06

Учитель должен быть примером во всем, тем более если это учитель с большой буквы. Именно в школе даются понятия о мужественности и женственности. Педагог мужчина это счастье, если, конечно, это мужчина

17 сент 2019 в 12:19

Вот именно по этому и хотят отобрать у школьников смартфоны: чтобы не могли показать, а главное - доказать ЧТО творится в школе

уася
16 сент 2019 в 13:38

"А когда учитель-мужчина следит за своей внешностью, приходит опрятный — это не нормально?!" - Вот оно чо, Иваныч... Это теперь называется "следить за внешностью"? Пускай в Грозный поедет, там попробует поработать учителем, думаю что очень недолго... Нельзя пропагандировать гейство (или как оно там научно называется) среди несовершеннолетних. Этой пропаганды и так слишком много, вон полный зомбоящик. А тут ещё и учителя в школе станут рекламировать... Когда школьники вырастут - пускай хоть с собачками любикаются, это будет уже их личное дело, сознательный выбор взрослого человека. А неокрепшим детским мозгам детям этой наглядной агитации совершенно не нужно.

ростов
16 сент 2019 в 16:23

люди вы чего? однозначно поддерживаю позицию увольнения. даже если его побрить и ногти подстричь, ничего не поменяется. Именно с таких малых уступок и происходит растление молодежи. Люди которые поддерживают данного педагога, а вы подумали о своих детях? дети очень подвержены влиянию, и поэтому их необходимо оградить от любого подобного воздействия.

Vlad
16 сент 2019 в 14:53

Ребят, да расслабьтесь, просто раскручивают очередную группу в контакте, чтобы потом брать по 800 рублей за рекламу в ней, на каждой картинке ссылка на группу. Вирусная реклама называется. А мы мясо- чем больше подписчиков у группы тем выше ценник на рекламу.

Гость
16 сент 2019 в 15:36

Конечно, уволить! С ума посходили, что ли?

Бабуля
16 сент 2019 в 20:52

Все-таки в школе должен быть дресс-код. Мужчина-учитель должен приходить на занятия не с черноземом под ногтями, но и не с "френчем". И женщина-учитель должна одеваться не как в ночной клуб. А в свободное от уроков время - их сугубо личное дело куда ходить, как выглядеть и с кем спать!

Гость
16 сент 2019 в 21:47

А когда что-то случится с кем-то из мальчиков, кто будет отвечать? "Девочек не долюбливает, к мальчикам хорошо относится"... Ну-ну

Татьяна
16 сент 2019 в 22:01

С каких пор признаком ухоженности мужчины является френч на ногтях и макияж на лице?

Василий Чапаев
16 сент 2019 в 14:00

Интересно,а если высказать недовольство этим учителем в интернете,это будет считаться разжиганием ненависти к социальной группе ЛГБТ?

Владимир
16 сент 2019 в 23:54

Я не понимаю как это можно защищать!!!!У кого сыновья, вам что хочется, чтоб ваши дети смотрели на это недоразумение и начали ему подражать??? Пусть эти 5-го пола людишки спрячутся гденить тихонечко и молчат в трубочку, от греха подальше!!! ДИРЕКТОР ШКОЛЫ КУДА СМОТРИТ??? Тоже наверно из радужных. Нельзя допускать это вообще, все должно быть по законам природы, а не нравится, пусть валит в Штаты, там его очко будет в цене.

Гость
16 сент 2019 в 14:45

Странные у Вас "нормы". А если бы у человека не было пальца, пальцев, руки, ноги? Это была бы норма? Каким-то фашизмом это всё попахивает.

бобо
16 сент 2019 в 22:04

"...В школе работают люди, которые любят детей. Не за деньги..." Ну вот, теперь окончательно успокоили :)

Гость
16 сент 2019 в 22:27

В какой школе это все происходит?

Валентина
17 сент 2019 в 06:31

Я бы не хотела,чтобы у моего ребенка был бы такой преподаватель

ангел
17 сент 2019 в 13:15

с маникюром конечно он переборщил, мог бы и по-скромнее делать, а вот по поводу косметики, даже не на каждой работе приветствуется вечерний макияж. Хотя бухой трудовик или физрук в обвисших грязных трениках тоже крайность и их получается тоже нужно уволить. Вот она правда прогрессивного общества, весь мир так живет. Да, хорошо учителя биологии не приходят на работу в костюме "НЮ", обучающиеся наверняка не жаловались бы на такого учителя.

16 сент 2019 в 22:52

Читаю тему и волосы дыбом встают.
В какой пещере еще находится наше общество!
Давайте тогда и училок проверим по сексуальной линии!
Там половина -разведенки.
Вдруг они лесбиянки?
Чему девочек научат?
Поувольнять всех к черту!

town
17 сент 2019 в 20:20

у него не просто маникюр, а бабский маникюр и в этом разница... и дело не в чистоте и аккуратности... завтра в красивых туфлях на шпильке придет... в чистых, модных... тоже нормально будет?

Гость
16 сент 2019 в 13:42

Ха-ха-ха, "в пятницу внешний вид этого учителя привели в соответствие с нормой" - это как? Побрили налысо и научили сидеть на кортках? Только недавно на этом ресурсе обсуждалась тема быдлячества Ростовчан.

Гость
16 сент 2019 в 17:45

М-да, лишний раз убеждаюсь, что современные родители не далеко ушли от нацистов. Чем этот учитель пропагандирует гомосексуализм? Своим наличием? Если да, то зачем останавливаться на увольнении, давайте его в театры, кафе, кино, зоопарки не пускать, там тоже ходят дети. И в автобусы не надо, дети ими пользуются. Лучше пусть дома сидит постоянно...
Теперь серьезно, нет в законах запрета геям или лесбиянкам работать учителями. Увольнение за факт нетрадиционной ориентации - дискриминация. К тому же это родители учеников решили, что он гей. Свечку они не держали, может он из какой-то субкультуры, типа аниме. Почему ученикам можно самовыражаться во внешности, включая крашенные волосы у мальчиков, а учителю нельзя? Закон учитель не нарушил.
Маникюр красивый и стильный. Может, эта ростовчанка позавидовала?

111
17 сент 2019 в 20:10

у него не просто маникюр, а бабский маникюр и в этом разница... и дело не в чистоте и аккуратности... завтра в красивых туфлях на шпильке придет... в чистых, модных... тоже нормально будет?

Татьяна
17 сент 2019 в 20:23

Но школьники ростовского лицея, в котором преподает молодой педагог, вступились за него.
Ученики стоят горой за учителя и утверждают, что претензий к нему не возникало, а все, что плохого говорят, неправда.

— Он хороший человек, на самом деле, и хороший учитель, его все уважают, — подтвердил 161.RU еще один источник, знакомый с происходящим

гость
18 сент 2019 в 08:27

а Киркоров по центральным каналам пример мужественности подает? Уверен что 80% мамаш с ярко выраженой гомофобией в комментариях с упоением слушают его "цвет настроения" в машине пока ребенка в школу-из школы возят!

горожанин
18 сент 2019 в 11:31

Дома и при посещении гей-клуба он может "наряжаться" и выглядеть как угодно, но в школе это не позволительно.

Имя
18 сент 2019 в 12:48

Мужчина традиционного вида должен пахнуть недельным прокисшим потом, перегаром с примесью чеснока, под ногтями собирать грязь и носить треники с отвисшими коленями.

Паша
18 сент 2019 в 14:13

да пусть у себя дома клеит и мажет что угодно, хоть в латекс наряжается, хоть в БДСМ играет, никто не запрещает. Почему ЭТО обязательно надо всем демонстрировать. Как минимум непрофессионально, потому что во время занятий НИЧТО не должно отвлекать внимание учащегося от восприятия и усвоения информации. А на это ЧУДО можно весь урок глазеть - нифига не запомнишь

Гость
20 сент 2019 в 10:39

Странно. Я не против. Может он супер учитель. Все хотят училок с халами на голове, в очках. Ребята это прошлый век. Поддерживаю гея с ногтями!

Похнах
16 сент 2019 в 13:23

Возмутительное безобразие! Это попрание прав ЛГБТ! Какой закон он нарушил? Симптоматично, что большинство граждан его поддерживают.

Лала
16 сент 2019 в 15:56

Валерий Игоревич замечательный учитель с Большой буквы У !!! А все остальное это вещи второстепенные! И обращение к особо буйным родителям.. поработайте в школе учителем с такой зарплатой и среди сплетен и наговоров ,а также среди неадекватных родителей :)

Гость
16 сент 2019 в 16:03

Да уволить и всех учителей женщин незамужних уволить, а то вдруг они лесбиянки. Что за гомофобность?
Главное чтобы учитель был хороший и знал свой предмет.

Апп
16 сент 2019 в 21:56

Нормальный мужчина в школу не пойдет работать. Уважения нет. Престижа нет. Денег нет. Основы школы закладывали мужчины, а теперь это чисто женская ипархия.

Гость
16 сент 2019 в 17:15

Это хороший учитель,знающий свой предмет, и к детям он относиться ровно, и к мальчикам и к девочкам, написали ложь и выложили фейковое фото, на фото не он, видимо кому то не угодил из родителей,вот и решили загнобить человека.Как ему выглядеть, это его личное дело

к сожалению имел опыт работы в образовании. Русских гомофобов больше волнуют ногти учителя. А вот в моем ПТУ, где я работал, половина преподавателей приходили на работу под шафе и от них воняло на три метра. Они матерились и курили при учениках. А ещё директор эксплуатировал детский труд (ученики 15-17 лет) на своей даче, в ущерб занятиям. А еще воровал по полной..... Только это "норма", а вот ногти под лаком - это "не норма". Какие же мерзкие эти гомофобы, вы бы лучше так кукарекали, когда радиактивные дождики из Северодвинска и "Маяка" выпадали над Ростовом.

111
17 сент 2019 в 10:52

Любить детей можно по-разному. ((

Кристина
17 сент 2019 в 18:53

Вы что, с ума сошли? Кто пишет: «попробовал бы он в Грозном в школу устроиться...», ну вообще бред. В Грозном и наши молодые учительницы в коротких юбках и майках не смогут работать, я вам так скажу. У всех разные понимания нормы. И мужчина не обязательно гей, если он красит ногти.
Сами подумайте, так важна ли внешность человека, или важен его внутренний мир и душа? Конечно же, вы ответите, что важна душа. И если вы к несимпатичным людям относитесь нормально, то пожалуйста, относитесь так же и к таким проявлениям ухода за собой. Если учитель не проявляет своё сексуальное поведение, не говорит о своих предпочтениях (мужчины/женщины), то какая разница, какая у него ориентация?

Андрей
16 сент 2019 в 19:07

В Левенцовку его на перековку!

Андрей
16 сент 2019 в 16:54

Ребята, я знаю как сделать, что-бы и овцы целы остались и волков накормить! Его нужно откамандировать в школу дистьрикта Левенцовка. Там он научит будущих работников главной помойки юга, как себя вести в обществе. Ну вобщем научит всему, чему сам научился! Даешь Левенцовку для педагога!

весореоныч
16 сент 2019 в 20:09

хоз. мыло секатор и серьезный разговор с ним и нэхай работает.