СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Идём на вечер встречи выпускников: волшебная фраза, которая избавит вас от неприятных расспросов
Идём на вечер встречи выпускников: волшебная фраза, которая избавит вас от неприятных расспросов

Гость
4 февр 2019 в 12:53

Хотите - идите, не хотите - не идите. В чем проблема? Это не обязаловка и никогда ею не будет

гость
2 февр 2019 в 21:47

Сам не хожу и вам не советую.

4 февр 2019 в 23:56

ой, а я всегда хожу, правда через пару месяцев жалею, но все равно хожу

Прохор
29 янв 2020 в 10:09

Каждый имеет право на глупость. Так что нечего обсуждать тех, кто туда ходит. Если все станут умными, то наше общество развалится и исчезнет. Кто будет работать?

3 февр 2019 в 01:59

Если Вас беспокоит, что на встрече выпускников кто-то будет казаться лучше или что Вас начнут обсуждать - то может просто не ходить?

Циник
29 янв 2020 в 12:23

Интересно только первые 20 - 25 лет. Потом то это есть нельзя, то это пить нельзя, то танцевать ноги болят, то сидеть спина болит. И вообще - давление. Тьфу! Короче, живите и встречайтесь пока молодые. Дальше уже не то.

2 февр 2019 в 21:23

Вам везёт, вы вон какие. Встречаетесь, веселитесь. А я как раз перед каждой встречей оказываюсь очень занят научной деятельностью или длительные командировки выпадают на это время. Горите в аду все. Неинтересно, все какие-то взрослые стали. Я и так по выходным встречаюсь с одноклассниками, любим мы втроем под пиво раки остальным кости перемыть.

2 февр 2019 в 19:52

Чтоб не пасть лицом в грязь перед своими бывшими однокашниками на встрече выпускников, надо взять свои любимые две береты с оружейного шкафчика и как разговор пошёл не в том направлении в котором Вы можете пасть лицом в грязь, положить гостей прям на месте этого обсуждения. Далее достать 3 конистры и облить товарищей сначало щелочью, потом хлоркой и в конце бензом и черкануть зажигалочкой как это у нас происходит в любимых боевичках. Как говориться без свидетелей. Потом выскочить на улочку и покуривая сигару медленно идти в полицию с повинной т.к. эта идея очень глупая. Это конечно шутка, оставайтесь в любой ситуации самим собой и всё будет замечательно. ;-)