СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Однажды я участвовал в сокрытии детских игрушек»: молодой отец — о пережитках прошлого в детсадах
«Однажды я участвовал в сокрытии детских игрушек»: молодой отец — о пережитках прошлого в детсадах

гость
31 окт 2018 в 13:11

о чем собственно статья ?о том как плохо в гос .детсадах?Отдайте в частный или гувернантку наймите своему ребенку. Ваш ребенок под присмотром, накормлен, в тепле за 85 рублей в день, а вы еще и ноете.

31 окт 2018 в 14:52

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДРОБНОСТЕЙ, А НЕ ПРОСТО МУТНОЙ ВОДЫ С НАГНЕТАНИЕМ ОБСТАНОВКИ. ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЮТ НЕ ТАК, ЧЕМУ "НЕ ТОМУ" УЧАТ "СПЕЦИАЛИСТЫ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ"? О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ В СТАТЬЕ?

Гость
31 окт 2018 в 15:04

у нас в саду у ребенка 2 воспитателя: одна женщина пенсионного возраста, другая около 40 лет. так вот после недели общения с первой ребенок начал читать и научился еще много чему, а вторая только жалуется на все подряд, все он делает не так как ей хочется. так что так называемые специалисты вчерашнего дня учат гораздо лучше!

Гость
31 окт 2018 в 15:58

О очередной блогер-всезнайка.. Пусть посидит поиграет в игрушки, как дети, на полу без ковра - может дойдет до него для чего ковер на полу. Ну или погуглит по английски.. И унего наверно есть белое пальто, как у Новодворской с картинки. Такой же умный.

Гость
31 окт 2018 в 18:42

Забавная деталь: директор детсада, увидев бывшего воспитанника в качестве "молодого отца", попросила прийти на беседу его супругу. Вспоминается "бородатый" анекдот, как родители ищут в детском учреждении своего ребенка и, наконец, видят этаж с надписью "Вовочка"(((. Тяжело нести бремя особой одаренности, ох, тяжело!

Гость
31 окт 2018 в 14:44

Не заработал просто на частный сад... Теперь ходит плачется везде и всюду))

Гость
31 окт 2018 в 17:54

То есть в детском саду должны учить гуглить на английском??

Гость
31 окт 2018 в 18:41

Пробовали дома убирать ковер, но ребенок что то строит на полу , собирает различные конструкторы. А пол все таки прохладный. просто чаще делать влажную уборку. Хотя конечно, голый паркет и плитку убирать легче.

Гость
1 нояб 2018 в 17:36

Ковров нет? Есть коврыв и на полу и не стане есть ковёр, что значит не гигиенично? Может вы там зарабатываете баснословные деньги и живёте в крутых каких то домах, а у нас в квартирах не так ж и тепло зимой учитывая внешние стены.
Вся система болонского образования нынешщняя ориентрована на 40% в ВУЗе и 60% самосотоятельно, то есть таким образом человек должен сам использовать данный базис, чтобы развиваться, ровно также делается и на западе, а значит что в прфильности вчерашнего дня виновата не система, а привычка, что за тебя кто то подумаел и подумает, а не сам должен думать, ибо ВУЗ это не школа и нет уже готовй колеи образования. Есть программа есть стандарт, но они подразумевают то, что ты доолжен знать, чтобы получить диплом, а не то, что ты должен знать, чтобы быть хорошим совеременныс специалистом.
И не правы вы, что пожилые не учатся, они ровно также следят за веяниями.

Гость
2 нояб 2018 в 11:32

Судя по претензиям, сад вполне себе нормальный.
Папа неадекватный.