СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ребра крепятся к черепу, а люди произошли от маморотников»: читаем курьезы донских школьников
«Ребра крепятся к черепу, а люди произошли от маморотников»: читаем курьезы донских школьников

Guest
5 окт 2018 в 17:36

Некоторые учителя не очень далеко ушли - достаточно посмотреть подборки "перлов" которые они пишут в дневниках, не говоря уже об ударениях, склонениях итд.

Один из 14%
5 окт 2018 в 13:23

"Преподавала биологию... написать о происхождении человека. Можно было описать любую теорию: и религиозную, и эволюционную, и свою собственную." - у меня вопросы к этому "учителю": Вы считаете нормальным на уроке биологии пропагандировать религию? Вы, вообще, к чему это задание задали?
"Мне на уроке физики ученики доказывали, что земля плоская. Они насмотрелись какого-то научпопа в интернете или по телевизору..." - да не насмотрелись они ничего, это государственная идеология - идеология мракобесия. Вы что не знаете, что в сборнике еврейских сказок черным по белому написано, что земля плоская, расположена между двух вод, от верхних защищена твердью. Это на полном серьёзе вдалбливают в головы детей. И на Вашем месте, месте учителя физики, я бы начал напрягаться, инквизиция не загорами.
Улыбаться тут нечему, это не единичные комичные случаи, а результат планомерного разрушения образования.

Homer Simpson
5 окт 2018 в 12:25

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГЭ!!!!!!

Гость
5 окт 2018 в 14:04

А вы докажите, что земля круглая ! Нам по зомбоящику показывают вид сверху, не правда ли? А истинных снимков вы никогда не увидите ! Но земля не имеет круглую форму.

Рабинович
5 окт 2018 в 14:54

Под знаменем путинизма-медведизма вперед, к победе коммунизма!!! Только, умоляю, в отдельно взятой стране!!!